Carla vom Kraftwerk () | | SG Evergrey's Xebec SCHH3, FH1 (FIN17836/02) | | Hyro von der Unteren Saar SchH3/IP3 (SZ1821351) | | V Benn vom Rohrental SchH3/FH (SZ1688064) | | Bazi vom Fuchstälchen SchH3/IP3 (SZ1616249) | | V Jonny von der Höhrnau SchH3/IP3 (SZ1490884) | | |
V Babsi vom Hasentanz SchH1 (SZ1367930) |
Chipsi vom Mariannenthal SchH1 (SZ1513095) | | |
SG Bessi vom Saarecho SchH1 (SZ1340576) |
Esther vom Wecklinger-Weg SchH3 (SZ1556671) | | Bosz von Scipio SCHH2, IP1 (SZ1489314) | | |
V Daisy vom Haus Hanne VH1 (SZ1446318) |
Cora vom Wecklinger-Weg SchH3/FH/IP3 (SZ1487366) | | |
Bärbel vom Bungalow SchH3/FH/IP3 (SZ1405149) |
Biggi von der Brandenburg SchH3/IP3/FH (SZ1638467) | | V Patrol vom Mühlenbruch SCHH3/FH/ IP3 (V-BSP) (SZ1498714) | | Groovy vom Mühlenbruch SchH3 (SZ1399372 (AKC D066851)) | | |
Blisca vom Mühlenbruch SchH3 (SZ1318327) |
Eirin vom Mühlenbruch SchH1 (SZ1366740) | | |
V Pia vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1165830) |
Zola vom Volkswagenwerk SchH3/IP1 (SZ1483591) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Citta vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1344232) | | |
Festa von der Breitseetanne SchH1 (SZ1221641) |
SG Gundi vom Pfälzer-Hof SchH1 (SZ2015588 (FIN 39348/99)) | | V Wumm von der Kaisersäule 3 X BSP SCHH3 (SZ1811232) | | V Troll vom Körbelbach SCHH3 ,IPO3,FH,2XBSP./ (SZ1648927) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
SG Jutta von der Kaisersäule SchH3/IP3 (SZ1576633) | | Ufo von den vier Weihern SchH3/IP3 (SZ1431962) | | |
Lilli vom Mundenhof SchH1 (SZ1317949) |
SG Cora von der Kaisersäule SchH1 (SZ1448825) | | |
Jutta vom Lechtal SchH2 (SZ1362435) |
SG Ronja vom Pfälzer-Hof SCHH3 (SZ1891873) | | SG Nike vom Pfälzer-Hof SchH3 (SZ1787126) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
Gibsy vom Pfälzer-Hof SchH3 (SZ1687360) | | |
Tosca vom Rhein-Moselring SchH3/FH/IP3 (SZ1599328) |
Kitty vom Pfälzer-Hof SCHH3, FH, IPO3 (SZ1765391) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) |
V Hanni vom Pfälzer-Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1699577) | | |
SG Dascha von der Franziskushöhe SchH3/FH/IP3 (SZ1616788) |
SG Kora vom Mochauer Land SCHH1 (SZ2144363) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 (DDR72601) | | |
SG Freia vom Guckelhorst SchH1 (DDR51505) |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) | | |
SG Erle vom Haus Korn SchH1 (DDR65969) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) | | |
V Undine von den zwei Steinen SCHH1 FH (DDR90136) |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) | | SG Maik vom Flämings-Sand SCHH2 (DDR117705) | | |
Ypsi aus der Quitzowstadt SCHH2 FH (DDR100285) |
SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2 (DDR97545) | | |
SG Cilli von der Bungalowsiedlung SCHH1 (DDR75525) |
Orla vom Trappenberg (SZ1974703) | | SG Jack vom Weißen Brink SchH3 IPO3 FH1, WUSV (SG-4XBSP) (SZ1767629) | | V Aly vom St. Wendeler Land WUSV V-BSP X4 SCHH3 (SZ1690521) | | V Lasso von der Taffingsmühle SchH3 (SZ1581750) | | |
G Dixi von der Taffingsmühle SchH3/FH/IP3 (SZ1488847) |
Usa vom Merchbachtal SchH3 (SZ1586620) | | |
Inka von der Platt SchH2 (SZ1446731) |
G Bessie vom Weißen Brink SchH3 (SZ1631601) | | V Ary vom kleinen Taller SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1494693) | | |
V Lissi von der Radsieksbeeke SchH3 (SZ1416286) |
Anja vom Perftal SchH3 (SZ14558122) | | |
Tanga von der jungen Hansen SchH1 (SZ1364432) |
Cora vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1835518) | | V (BSZS) Manto von der Lengernheide SCHH3, IPO3, 2X BSP, SG-WUSV (SZ1668755) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) |
V Gundi von der Lengernheide SchH3/IP2 (SZ1533588) | | |
V Sanka von der Lengernheide SchH3/FH (SZ1400176) |
Baffi vom Lahwald SchH3/FH (SZ1716008) | | Sandor aus dem Wendendorf SchH3/FH/IP3 (SZ1579379) | | |
Questa vom Zeigerwald SchH3 (SZ1355771) |
Banni vom Peiner Stahlwerk SchH3 (SZ1567510) | | |
Nanny vom Olfener Land SchH2 (SZ1434260) |