Adora of Kreative () | | SG Falko vom Wolfsblick BSP SIEGER 2007, IPO3, SCHH3, V-BSP, 2X WUSV (SZ2128550) | | V Falk von den Wölfen SCHH3, IPO3, 3X SG-BSP, WUSV, FCI (SZ2062781) | | V Ahron von Granit Rose SCHH3 (V-BSP) FH1 (SZ1944360) | | SG Brutus vom grauen Stern SchH3 (SZ1805016) | | V Neumann's Janko SchH3/IP3 (SZ1718504) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
Dolly vom Wildbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1637636) | | |
SG Gitta vom Schloß Veitenstein SchH3/FH/IP3 (SZ1504911) |
SG Bora vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1824355) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
Josi vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1684378) | | |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) | | V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 (SZ1745761) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Xandra von Karthago SchH2/FH (SZ1620485) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1523794) | | |
Delfi von Aducht SchH3 (SZ1433344) |
SG Luna Westfalensproß SCHH 3 (SG-LGA) FH2 (SZ1936325) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | G Vico vom Wolfendobel SCHH3 (SZ1684582) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Dora vom Faulacker SchH3 (SZ1488780) | | |
Anni zur Eichenmühle SchH2 (SZ1431289) |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
SG Briska de Lupis Fidis SchH3/FH/IP3 (SZ1571805) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
Aika vom Wogenfeld SCHH3, ZW82, IPO3, BH, FH-1, (SZ2082286) | | V Barras von der Riesenkastanie SchH3 FH2 IP3 (SZ1975656) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) |
SG Assi von der Riesenkastanie SCHH3 (SZ1891349) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) |
SG Illa von den Wannaer Höhen SCHH1 (SZ1777335) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) | | |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) |
Ximme vom Arolser Holz (SZ1932644) | | V Warth vom Arolser Holz SCHH3, FH, IP3 (SZ1807525) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
V Orpie vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1739882) | | V Half vom Busecker Schloß SCHH3 IP3 (SZ1587238) | | |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) |
V Vinte vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1647529) | | |
V Wanja vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1544506) |
SG Caty vom Arolser Holz (SZ1852834) | | Gillo von Biskirchen SchH3/IP3/FH (SZ1618511) | | Pele vom Arolser Holz SCHH3, IPO3, FH (SZ1465893 (AKC D262900)) | | |
Kitty vom Arolser Holz SchH2 (SZ1378321) |
FH,AD Druxa von Biskirchen SCHH3 (SZ1526499) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Halma vom Arolser Holz SchH3 (SZ1718109) | | Zaro vom Farbenspiel SchH3 (SZ1607149) | | |
V 12 Werda vom Farbenspiel SchH2 (SZ1517427) |
Nelli vom Arolser Holz (SZ1614909) | | |
Kitty vom Arolser Holz SchH2 (SZ1378321) |