V Roger vom Niemberger Eck SCHH1, FH (DDR142656) | | Lauser vom Ritterberg SCHH1 FH (DDR115161) | | CHAMP CSSR,CACIB Vachon Onyx-Bohemia 5JI7 ZM,ZVV1, SCHH1 (CKSP61799/76/79) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) | | |
V Jola vom Passargetal SCHH2 (SZ1006782) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) | | Norbo von der Murrenhütte (SZ1105937) | | Basko von den Oftersheimer Alpen SchH3 (SZ1025091) | | |
Elfi vom Jungferngraben SchH1 (SZ987863) |
Carin von der Murrenhütte SchH1 (SZ1061777) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
Daisy Faustus (CSHPK15570/69/72) | | V1 Lido von Nibelungenblut ZM, SCHH3 (SZ1114725) | | |
Heidi von der Bandurenhecke SCH1 (SZ1064353) |
V Yvetta von der Ulmer Felswand ZM (SZ1062807) | | |
Jessie von der Ulmer Felswand (SZ983232) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
V Maja vom Niemberger Eck SCHH1 (DDR124720) | | V Eros vom Hünenkessel SCHH1 (DDR96995) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) | | V Ajax vom Haus Sönke SCHH1 (DDR44918) | | |
V Ruta von der Felsenklippe SCHH 2, (DDR32267) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
V Una vom Hünenkessel SCHH1 (DDR68245) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
V Olly vom Hünenkessel SchH1 (DDR45804) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Fanny vom Krügershof SCHH1 (DDR26201) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
Zora vom Hünenkessel PSH1 (DDR78132) | | V Dux vom Birgitseck SCHH2 (DDR62181) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) | | |
SG Ondra vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15030) |
Assi vom Salzland SCHH2 (DDR33800) | | V Alm vom Ihlestrand SCHH3 (DDR24342) | | |
Biene von der Droxel SCHH1 (DDR13934) |
Dixi vom Haus Saschu SCHH2 () | | |
Anka vom Haus Saschu SCHH2 (DDR16161) |
SG Perle vom Hünenkessel SCHH2 (DDR53160) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
Fanny vom Krügershof SCHH1 (DDR26201) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |