noa de land-kan (L.O.E1714368) | | VA3º(P)-CH-(E`08) Roberts de Bureba (2001) LOE1265234 SCHH1 (LOE /1265234) | | Drafort de Bureba SCHH 1 (SZ9123597) | | 2X VA1(SPAIN) W CH Gelu de Asturxixon SCHH1 (LOE898891) | | Rick vom Mönchberg SchH3 (SZ1819635) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Nassi vom Mönchberg SchH1 (SZ1764054) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
Maika von Dironca IPO 1 (SZ1888221) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
V32 (1994 BSZS) Falka von Dironca SchH2 (SZ1795137) | | |
VA5 ( ITALIA) Briska von Dironca SchH1 (SZ1739488) |
Ica de la Taspelmatt (LOF433551) | | VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 (LOF407242 (SZ 1937168)) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) | | |
SG AND VA (F) 1989 Cambera Cissy du Beffroi Artesien Brevet (LOF331461) |
V Embada du Val D'Anzin(1989) BREVET (LOF372610) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
VA(F) Carmela du Val D'Anzin SCHH1 (LOF336869) | | |
Soupette du Tirso de Molina IPO1 (LOF253263) |
Ontza de Itxasondo (LOE0834407) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1619151) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) | | |
Anti dell' Isola dei Baroni (GT294674) |
Quana De Itxasondo SCHH1 (LOE588774) | | Fanto von Loh SCH3 (SZ1782262) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
Ikona aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 (SZ1723223) | | |
Häsel aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 (SZ1664525) |
Graziella Des Hauts De Fontaines SChH1 (LOF408142) | | Eaufelio du Val D'Anzin Brevet (LOF372771) | | |
V26 (BSZS) Cantha du Beffroi Artesien Brevet (LOF335633) |
Dafter du Val D'Anzin BREVET (L.O.E0520970) | | |
After Du Val D Anzin (LOF308120/23683) |
Grace de Land-Kan (LOE1564773) | | (V- SG1 MJM SP 2002) Iron de Juanma CEPPA1, IPO1 (LOE1247015) | | VA(SPAIN) Lamber de Franjavier BREVET 1 (LOE970807) | | VA2(I) Hettel della Grande Valle SchH3 (LOIGT 625286) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V2 (IT) SAS 1996 Daffy dei Tre Pini SCHH1, IPO2 (GT540829) | | |
V10(IT) Ziska dei Tre Pini SchH1 (GT483517) |
V Hiska de Franjavier CEPPA1 (LOE587008) | | VA (SPAIN) Lork de Valdovin SCHH3 (LOE442436 (SZ 1978422)) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
Floriada du Clos de Savoie (SZ9011268) | | |
V Iada del Tonduli BREVET (SZ9008389) |
V(SG6)SIEGER JH 2000 Yudi de Juanma BH (LOE1086696) | | VA3 (ES) Basko dell Utveggio SchH3 (GT624867 (SZ 1976823)) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
Luna della Cerza (1990) SchH1 (LOIGT514216) | | |
V Janine vom Moränenpfad SchH1 (SZ1714402) |
SG Aura de Romiguer IP1 (LOE0580545) | | V Quanto vom Haus Zieglmayer SchH3 (SZ1775786) | | |
V Heddy vom Loher-Stein SchH3/IP3 (SZ1577542) |
Anka de Auringis (L.O.E0477139) | | |
Hute de Auringis (SZ9105778) |
V5 (SPAIN) CH.(E`09) Bora De Land-Kan CEPPA1 (LOE1387999) | | VA1 (SPAIN) Unful de Haus-Cliff IPO1 (LOE1215326) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1871283) | | |
V Ronja vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH (SZ1714472) |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) | | |
V Baffi vom Berrekasten SCHH2 (SZ1738279) |
SG Yeny de Franjavier SCHH I (LOE722020) | | V Juppy de Monte-Hacho RCI 1 (LOE583181) | | |
V Palme von der Bimsgrube SCHH 2 (SZ1693456) |
V Hiska de Franjavier CEPPA1 (LOE587008) | | |
Floriada du Clos de Savoie (SZ9011268) |
Cita Del Pozalier (LOE0792074) | | SG Sonny del Pozalier (LOE514800) | | V23 Onix vom Grenzland SchH3 (SZ1711894) | | |
Heike von der Burg Hausbrünn SchH3/IP2 (SZ1528224) |
V Yara vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1702345) | | |
Atrin vom Trienzbachtal SCHH1 (SZ1623792) |
Taraja von der Brennerei Kettner (SZ1893290) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
Ora von der Brennerei Kettner SCHH1 (SZ1814804) | | |
V Jity von der Brennerei Kettner SchH1 (SZ1764129) |