EXC. 1ª Bernadete de El Principado SCHH1 (SZ9119323) | | V Octavio de El Tous SchH3 (LOE547807 (SZ1896359)) | | V Iron von der Noriswand SchH3 (SZ1791044) | | V Hardy von Arminius SchH3 (SZ1729589) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) | | |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Nadja vom Lechtal SCHH1 (SZ1723271) | | V13 Tino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1636765) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Sana von Arminius SchH1 (SZ1488824) | | |
V Xira vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1413524) |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V46 Quera vom Lechtal SchH2 (SZ1420063) | | |
V Dennie vom Pflaumbachtal SchH1 (SZ1310056) |
V Virgo de El Tous SchH1 (LOE413169 (SZ 1877307)) | | V Natz de El Tous SchH3 (LOE290186 (SZ1739103)) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V, CACIB Hute de El Tous (LOE203948) | | UK. CH. Alf vom Quengelbach SCHH3 (SZ1519335 (KCSB 5276BS)) | | |
Tanja vom Quengelbach SchH1 (SZ1405902) |
Karla de El Tous (LOE134591) | | |
Vega Grubenstolz (SZ1357856) |
Bicho de Villampuero (LOE280966) | | Roy de Villampuero (LOE0251168) | | V Tommy vom Oberbecker Land SchH3 (SZ1435505) | | |
V Elle vom Grenzteufel SchH1 (SZ1351395) |
V Pepa de Villampuero (LOE176110) | | |
Indra vom Bochumer Tulpenweg SchH1 (SZ1487946) |
Cita de Las Tejoneras (LOE0168213) | | V28 Zello di Val del Tiepido SCHH2 (LOI73159) | | |
Erta di Val del Tiepido (LOI40291) |
VA1 Spain 1980 Gilla vom Lehmbachtal Schh1 (SZ1431486 (LOE130402)) | | |
V Distel vom Lehmbachtal SchH1 (SZ1318061) |
VA 2ª(ESPAÑA) Samshara de El Principado SchH3/IP1 (SZ9015116) | | VA (SPAIN) Lork de Valdovin SCHH3 (LOE442436 (SZ 1978422)) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) |
Zina von Batu SchH1 (SZ1539740) | | |
V Playa von der Partnachklamm SchH3/FH (SZ1371707) |
V 3ª (ESPAÑA) Ornella de El Principado RCI 1 (LOE452610 (SZ 1924803)) | | V Natz de El Tous SchH3 (LOE290186 (SZ1739103)) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V, CACIB Hute de El Tous (LOE203948) | | UK. CH. Alf vom Quengelbach SCHH3 (SZ1519335 (KCSB 5276BS)) | | |
Tanja vom Quengelbach SchH1 (SZ1405902) |
Karla de El Tous (LOE134591) | | |
Vega Grubenstolz (SZ1357856) |
Helen de El Principado RCI 1 (LOE368090) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V10º (ESPAÑA) Mina Del Coto De Belvis (LOE188950) | | Orloff du clos du Schauenberg (LOE141802) | | |
V Peggi vom Schanzenhügel SchH1 (SZ1317252) |
Omira von der Burschenpartie (SZ1453788) | | |
Vefa von der Ruine Werdenfels SchH2 (SZ1257107) |