Tripl'H Astro Austin (AKCDL68375310) | | GAL.CO SHER K-9 Camerons Gator Vom Wolffhaus (AKCDL46716604) | | Orthos van Tiekerhook SchH3 IPO3 DH2 VH2 WP (NHSB1557213 (AKC DL419377/01)) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
Wendy van Tiekerhook IPO3 SCHH1 SPH UV (NHSB1344905) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) |
Esthera van Tiekerhook KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 (NHSB965005) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
SG Beauty van Tiekerhook SCHH 3 (NHSB773605) | | |
Anjou van Tiekerhook (NHSB662200) |
Anika von Fuerstenberg SCHH3 (AKCD201323) | | V Cid aus Ilonas Zwinger SCHH111 (WF171808) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Devka von Rheinbaben SchH3/FH (SZ1332304) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Petra von Elingswiese SchH3/FH (SZ1217860) | | |
V Welle vom Dümmerbach SchH1 (SZ1101140) |
V Ramona von Fuerstenberg SCHH 3 (AKC415304) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) | | |
V Lydia vom Haus Setterich SCHH1 (SZ1144043) |
V Yola vom Reststrauch SCHH111,FH (SZ1338788) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V Carla vom Schlittenbachtal SCHH3,FH, INT. (SZ1273692) | | |
SG Citty von der schönen Flöte SCHH111 (SZ1154779) |
Tripl'H Bouncing Bali (AKCDL54651706) | | Moore's Konig (AKCDL46045303) | | vasterlink shatz vom fluss tal (AKCDL37029701) | | Ditz v Fluss Tal (AKCD708492) | | V Arek von Thumbach SCHH 3 (AKCD578920) | | |
V Cenie vom Elbbachtal SchH1 (SZ1385095) |
V Dona zur Steinbock Burg SCHH 1 (AKCD689604) | | |
G Hexi von der Ulmer-Felswand SchH3/FH (SZ1437686) |
Belladona vom Steinig Tal SCHH 11 () | | Django von der Eichendorfshule SCHH111 (D262901) | | |
G Nally von der Eichendorfschule SCHH 1 () |
dolly von der Wasserkupe SCHH111 (WE832503) | | |
Linda vom Glockeneck SchH1 (SZ1429422) |
Vasterlink Sie vom Fluss Tal (AKCDL35806702) | | V Brix zum Jurgenshof SCHH 3 (SZ1613723) | | V Ary vom kleinen Taller SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1494693) | | |
V Lissi von der Radsieksbeeke SchH3 (SZ1416286) |
Bonnie von der Kleinen Netten SchH3 (SZ1474244) | | |
Janka vom Herforderring SchH2 (SZ1326149) |
V Dona zur Steinbock Burg SCHH 1 (AKCD689604) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
G Hexi von der Ulmer-Felswand SchH3/FH (SZ1437686) | | |
SG Zita vom Vetschauerberg SchH3 (SZ1233624) |
Tripl'H ZuZu vom Texas AKC CGC (AKCDL41901003) | | V Cadett vom Busecker Schloß SCHH111 IPO3 (AKCDL41500601) | | V Half vom Busecker Schloß SCHH3 IP3 (SZ1587238) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) | | |
V Innes vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1275834) |
V Wanja vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1544506) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
V Nora vom großen Schluckspecht SchH3 (SZ1446888) | | |
Flamme vom Reeshoop SchH3 (SZ1397040) |
Zilla vom Weihertürchen SCHH2 USA (SZ1634099 (AKC D796404)) | | SG Quido vom Weihertürchen SCHH3 (SZ1564604) | | V Falk vom Weihertürchen SCHH3 (SZ1478772) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
SG Konni vom Weihertürchen SCHH111 (SZ1540012) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |