Falk vom Salzigen See SCHH2 (DDR124681) | | V Recke vom Haus Marylen SCHH2 FH1 (DDR97829) | | SG Nero vom Schäferstolz SCHH1 HGH (DDR81179) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
V Cilli vom Schäferstolz HGH (DDR57814) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) | | |
SG Ondra vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15030) |
Knolle von Rudingen HGH (DDR34527) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
Lonka vom Haus Marylen SCHH2 (DDR61688) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) | | |
V Doris von der Wilden Gera SCHH2 (DDR4179) |
Jenny vom Haus Marylen SCHH1 (DDR44845) | | Jack vom Delitzer Berg () | | SG Aldo vom Altbriesnitz SCHH3 FH2 (DDR14893) | | |
V Estra vom Schloß Weisstropp SCHH3 (DDR8614) |
Frei vom Delitzer Berg () | | |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) |
Erle vom Haus Marylen () | | Ali von der Kohlsdorfer Hohe () | | |
V Asta vom Anspiel SCHH1 (DDR10129) |
SG Carla vom Haus Marylen SCHH2 (DDR16183) | | |
Antje von der Muttlauer Schweiz (DDR6074) |
Cessi vom Salzigen See FH1, SchH1 (DDR95975) | | V Fred vom Bertholdshof SchH3 FH1 (DDR74582) | | Dargo von der Tillyschanze () | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
SG- Bea vom Aschengrund SCHH2 (DDR24302) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
SG Bea vom Rundeck (DDR16931) | | |
Assi vom Kreuzgrund SCHH1 (DDR10630) |
Karla von der Fuchswiese PSH, SCHH 1 (DDR59687) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Hedi von der Schwarzen Eiche SchH1 (DDR35727) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Billa von der Eichstätter Warte SCHH2 (DDR16727) | | |
Assi vom Bäckergrund SCHH2 (DDR9908) |
Alfra vom Pußtablut () | | V Ernst vom Auenschacht FH3, SchH3 (DDR32350) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Daisy von der Fliehburg (DDR16215) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
V Erle von der Grunauer-Mühle HGH (DDR4202) | | |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) |
Danka vom Silberdamm SchH1 (DDRF69021101) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) | | |
SG Christel vom Elbeufer SCHH3, FH3 (DDR7839) |
Gundel vom Weidagrund SCHH2 (DDR24049) | | SG Cäsar vom Berg Karin SCHH2 (DDR12320) | | |
G Bianka vom Roten See SCHH2 (DDR3452) |
Nora aus der Espenstätte SCHH1 (DDR14845) | | |
Gitta aus der Espenstätte SCHH2 (DDR11127) |