VV1 (PHILS) bea von janhock () | | Chris vom Graf Hassemer (SZ2072543) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | V 52 Xaro von Arminius SchH3 (SZ1496540) | | |
V Jutta von Adeloga SchH2 (SZ1329007) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V12 Lady von Batu SchH2 (SZ1463981) | | |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) |
Sina vom Schimmelberg (SZ1910662) | | VA5 Ajax vom Haller Osning SchH3/FH (SZ1738542) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
V Jalka von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685328) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) |
V Cara von der Wienerau SchH1 (SZ1787314) | | VA1 (N) NUCH Lado von der Steinhägerquelle SCHH3, FH (SZ1707115) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) |
V Babsy von der Rolandsburg SchH1 (SZ1605424) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Ricki von der Burgmühle SchH2 (SZ1505472) | | |
V Lassy von der Burgmühle SchH2 (SZ1439081) |
SG1 (PHIL) ricke de intercanina () | | V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 (SZ2062813) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) | | |
SG Citte vom Castellberg SchH1 (SZ1656127) |
VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 (SZ1994582) | | V Xorro vom Klostermoor SchH3 (SZ1876313) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Silke vom Ahauser Schloß SchH1 (SZ1723352) | | |
V Inka vom Ahauser Schloß SchH3 (SZ1528726) |
V Anna vom Sofienwald SchH3 (SZ1889453) | | V13 Eiko di Castel Ruggero SchH3 (SZ1823521) | | |
V Rapunzel vom Farbenspiel SchH1 (SZ1672299) |
V Berie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1741514) | | |
V Puste vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1699222) |
SG4 Gwendy von der Vallendarer Höhe SCHH1 (SZ2061697) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 (SZ1910983) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) | | |
V Narzisse vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1708446) |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) |
V Laika vom Nassauer Berg SchH2 (SZ1850199) | | |
V20 Caika vom Nassauer Berg SchH1 (SZ1716843) |
VA8 Hexe vom Steffen Haus SCHH2 (SZ2061642) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Xtra vom Steffen Haus SCHH1 (AKCDL44445702 (SZ 9008644)) | | VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein SCHH3, FH (SZ1721176) | | |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) |
V Dhorne du Clos de Savoie Brevet/SchH2 (SZ9008839) | | |
V Iada del Tonduli BREVET (SZ9008389) |