Cessi vom Lianenhain SCHH1 (DDR29733) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | Ciro von Milzau (SZ512031) | | |
Asta (Conrad) SZ 504839 (SZ504839) |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) | | |
Hexe vom Lunaeck HGH (SZ498557) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) | | |
Anka aus der Hallorenstadt SchH2 (SZ505016) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 (SZ571230) | | |
Jane vom Schloß Tinz SchH3 (SZ508141) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) | | |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | V Etu vom Zierenberg SchH3 (SZ595646) | | |
Freia vom Meisterberg SchH1 (SZ568304) |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | V Klaus vom Piastenturm SchH3 (SZ552741) | | |
Katja vom Piastendamm Schh2 (SZ494381) |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) | | |
Gerda vom Totenberg PH SCHH3 (SZ480452) |
Cita vom Skaby (SZ662123) | | Zio von der Stammburg SCHH3 (SZ535644) | | |
Printe von der Starrenburg SCHH2 (SZ489423) |
Bella vom Persanteschloß SCHH1 (SZ596526) | | |
Sati vom Nordkap SCHH1 (SZ548721) |
Diana vom Silbersattel SCHH2 (DDR13084) | | V Ingo von der Ramsau SCHH2 (DDR6953) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | Arras von Griesemanns Winkel SchH2 (SZ598006) | | |
Bella vom Schrotegrund SchH1 (SZ563766) |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) | | |
Asta vom Kälberring (SZ546222) |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) | | SG Favorit aus der Eselstadt SCHH2 (SZ729331) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) | | |
Rita vom Bärenbrücken SchH1 (SZ584401) |
G Anka vom Wintersbusch SCHH3 FH (SZ726465) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
Anita vom Lorenzweg SCHH2 (SZ704185) | | |
Karola vom Pfändegraben SCHH1 (SZ558160) |
SG Berylle vom Silbersattel SCHH3 (DDR9627) | | V Brummer unter den Hergußregnern SCHH3 FH (DDR5593) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
V Nora von Osterhagen SCHH3 (SZ880326) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Lerche vom Alpengrund SCHH2 (SZ671510) | | |
Esche von der Buchenhöhe SCHH1 (SZ568678) |
Ilka vom Waldgeist SCHH3 (SZ886054) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
V Assie vom Charuwinger Haus SCHH3 (SZ723850) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
Cilla Selbstschutz () | | |
Sonja von der Weidmannshöhe (SZ560057) |