Astrid vom Haus Bräsel SCHH1 (DDR10068) | | V Jalk vom Hildakloster SCHH 2 (DDR5511) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | Gnom vom Piastendamm SchH3 (SZ568526) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) | | Billo von der Seilerhöhe SchH3 MH1 (SZ518859) | | |
Friedel von den Papenkuhlen SCHH3 (SZ474022) |
Gota aus der Wipperstraße (SZ549090) | | |
Hella vom Kranichsbrunn SCHH3 (SZ501064) |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) | | Carlo vom Haus der Askanier SchH3 (SZ560441) | | '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 (SZ539375) | | |
Stella von der Hohen Fichte HGH (SZ510231) |
Sense vom Schlossfelsen SchH3 (SZ540751) | | |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) |
Rita vom Bärenbrücken SchH1 (SZ584401) | | Grimo von der Nerzfarm SchH2 MH.2 (SZ549457) | | |
Festa vom Thüringerwaldblick SCHH1 (SZ504935) |
Quitte vom Bärenrücken SCHH2 (SZ552278) | | |
Lore vom Bärenrücken SCHH3 (SZ488334) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) | | Roland von der Schenkelsleite SCHH2 (SZ581564) | | Eitel von der Badener-Höhe SchH3 (SZ534933) | | |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) |
V Gösta von der Schenkelsleite SCHH2 (SZ522349) | | |
Fama von der Schenkelsleite ZPr (SZ478195) |
Aja vom Fachgraben SCHH1 (SZ679643) | | Claus vom Kupferrasen (SZ597978) | | |
Ulanka von der Buchenhöhe SCHH1 (SZ562778) |
Rosel vom Jonastal SCHH1 (SZ578923) | | |
Karin vom Jonastal SCHH2/MH1 (SZ500471) |
Catja von der Friesenhöhe SCHH 2 (DDR5274) | | Asko vom Klostergang SCHH 3 (SZ811455) | | Cito vom Roten Husaren SCHH 3 (SZ650971) | | Jupp vom Frankendorf SchH3 (SZ551731) | | '41 VA3 Amor vom Haus Ultra SCHH3 (SZ524477) | | |
Asta vom Haus Hargesheimer SchH1 (SZ501700) |
Loni vom Donaustrudel (SZ492011) | | |
Dieta vom Donaustrudel ZPR (SZ447691) |
Bella von Wilderswil SCHH 1 (SZ614224) | | Strolch vom Nordkap (SZ548718) | | |
Nixe vom Nordkap SCHH1 (SZ508558) |
Anka vom Schwedenturm (SZ569397) | | |
Grille vom Danziger Flughafen SchH1 (SZ504077) |
Antje van den Onderrhin (SZ721576) | | V Ado vom Hünenwall SCHH3 (SZ622622) | | V Bodo von der Villa Reineckenburg SCHH2 (SZ556955) | | |
V- Alraune vom Sudhaus SCHH1 (SZ523077) |
Era vom Steinplattenweg SCHH1 (SZ589601) | | |
Tuta vom Haus Schütting MH2 (SZ510404) |
DDR SGRN 1950, V Blanka vom Schlüsselkorb SCHH 1 (SZ624875) | | Norbert vom Stüveschacht schh 1 (SZ571208) | | |
V Elfe von der Westfalenruh SchH3/MH1 (SZ536791) |
Helma vom Hatzenberg SCHH 1 (SZ553308) | | |
Freia vom Hatzenberg SCHH 2 (SZ517876) |
Anka vom Devener Holz SCHH 3 (SZ772221) | | Eggo vom Lindenglück (SZ588184) | | Helgo vom Rolles Platz (SZ521256) | | Kasper vom Steegener Forst ZPr (SZ417628) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Berta vom Rolles Platz (SZ393275) | | |
Herta vom Mühleneck (SZ369354) |
Blanka von der Sternfelderhöhe (SZ540063) | | Odin von der Erikahöhe (SZ507029) | | |
Assa vom Elsterbrink (SZ495512) |
Dina vom steilen Horst (SZ496050) | | |
Brigitta vom steilen Horst (SZ450682) |
Reina von Klein-Rogahn (SZ697422) | | Grane auf Historischem Boden SCHH3 (SZ596602) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
Blume auf historischem Boden SCHH1 (SZ544096) | | |
Freda vom Schlesiereck (SZ490398) |
Ondra vom Rockenbrunn SCHH1 (SZ586985) | | Ito von der Zachoweide SchH1 (SZ501031) | | |
Ilse von Helmholtz (SZ394385) |
Liesel vom Rockenbrunn SchH3 (SZ559741) | | |
Hummel vom Rockenbrunn SchH3 (SZ538630) |