Don vom Lauchstädter Brunnen (SZ1797366) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) | | |
Cella von Rheinbaben (SZ994043) |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
SG Burga vom Echoberg SCHH1 (DDR53773) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) | | SG Cliff vom Laager Wall SchH3 (DDR70784) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) |
Hexe von der Reeperbahn SchH1 (DDR42598) | | V Ajax von Haus Berlin SCHH3 FH3 () | | |
V Elma vom Haus Rauch SCHH3 FH (DDR14066) |
Amsel vom Wiesenhang SCHH2 (DDR14939) | | |
Blanka vom Mühltorweide SCHH2 FH (DDR7402) |
SG Dunja von der Inselwache SchH1 (DDR67483) | | Yago vom Baruther Land SchH1 (DDR52453) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) |
Anca vom Rheinländer SchH1 (DDR40325) | | V Ajax von Haus Berlin SCHH3 FH3 () | | |
V Elma vom Haus Rauch SCHH3 FH (DDR14066) |
Quitte von der Felsenklippe SCHH2 (DDR30106) | | |
V Desy vom Haus Hamke SCHH 3 (DDR21852) |
Oteß vom Schweinitzer Dörfchen SCHH1/FH (DDR137253 (SZ-9004558)) | | V- Kas vom Schotterhof SCHH1 (DDR108683) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) | | |
Sissy von Rudigen SCHH1 (DDR15528) |
V- Berix vom Schotterhof SCHH2/FH (DDR77951) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) | | V Reio von Christiensruh SCHH3 (DDR39624) | | |
V Johla von Christiensruh SCHH2 PSH1 (DDR28408) |
V Desy von Steinstücken SCHH2 (DDR38772) | | |
V Ira von Christiensruh SCHH2 (DDR24796) |
SG Fee vom Schweinitzer Dörfchen SCHH3 (DDR101273) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) | | |
Cissi von der Edelquelle SCHH1 (DDR16672) |
V Moni vom Taubenhübel SCHH2 (DDR52508) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |