SCHH3 Harras von der Hohensteinburg SCHH3 SZ/568951
| SCHH1 Raudi von der Secretainerie SCHH1 SZ/509859
| SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 | Bodo aus der Leichtweishöhle SZ/281586 |
Erika von der Secretainerie SZ/276885 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 |
Flora von der Secretainerie SZ/83489 |
Erle von der Secretainerie SZ/456114 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
Pitza von der Secretainerie SZ/376108 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
Flora von der Secretainerie SZ/83489 |
Festa von der Secretainerie SZ/295105 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 |
Gunda von Oberklamm SZ/65868 |
Anni vom Reitgärtle SZ/492484
| Alex bei der Lämmerzucht SZ/459889 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 |
ZPR Liesel vom Roggenwasen ZPR SZ/420364 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
HGH Daga vom Blasienberg HGH SZ/252363 |
SCHH Urschel von Boll SCHH SZ/337368 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
Cilly v Edelschiess SZ/169964 |
SCHH Balda von der Gartenparzelle SCHH SZ/420702 | PH Muck von der Egelinde PH SZ/298271 | Lasso von der Recke SZ/184459 | PH Barry von der Erka PH SZ/85493 |
Afra von der Bismarckhütte SZ/73831 |
Fee von Zabelsdorf SZ/149720 | PH Dedo von Oeringen PH SZ/64869 |
Basta vom Zabelsdorf SZ/78041 |
ZPR Kora vom Gigelberg ZPR SZ/284498 | Oswin vom Gigelberg SZ/97830 | SchH3 V Curt von der Morgensonne SchH3 SZ/66087 |
Ella vom Gigelberg SZ/67349 |
Gelma vom Gigelberg SZ/196893 | Prinz (Reinert) Abst.unbek. SZ/82916 |
Klara vom Gigelberg SZ/80464 |
SchH2 Cuna aus der Cronenstraße SchH2 SZ/606391
| SCHH3 Drago vom Cheruskerplatz SCHH3 SZ/565246
| SCHH2 Brando vom Breddenkamp SCHH2 SZ/517840 | PH Rolf vom Steinalptal SZ/409785 | Pluto Nordstern SZ/307435 | PH Adwin von der Schaumburg PH SZ/120320 |
SchH Asta vom Trapperheim SchH SZ/122958 |
Asta vom Wirteltor SZ/185372 | HGH Dewet von der Friesenburg HGH SZ/108804 |
Anni vom Rosenpark SZ/110733 |
Burga vom Baumeisterhoff SZ/453413 | SCHH Arry Ringelsbrunnen SCHH SZ/424085 | ZPr Falko zum Reuerer ZPr SZ/344314 |
Hilde vom Gräfenstein SZ/392174 |
Hussanna von der Brinkforts Schleuse SZ/425703 | SchH 2X VA1 Herold aus der Niederlausitz SchH SZ/355573 |
Urda von Füssen SZ/394343 |
Cilla vom Limkeshof SZ/456736 | Carlos vom Haus Schütting SZ/421342 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 | PH Dulo von Lalendorf PH SZ/178666 |
Jetta vom Gansbach SZ/348843 |
Diana von der Webbelmannslust SZ/394372 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
Afra vom Limkeshof SZ/412800 | PH Claus vom Eichenland PH SZ/241058 | Astor von Donauwörth SZ/158200 |
Afra vom Glockenbrink SZ/85142 |
Perle von der Göttereiche SZ/323098 | ZPr Ferdy Bayernstolz ZPr SZ/220757 |
Distel vom neuen Heim SZ/218504 |
SCHH3 Cuna vom Schloß Monrepos SCHH3 SZ/560337
| SchH3 VA Lasso vom Schäfergruß SchH3 SZ/509252 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
ZPr Gunda vom Schäfergruß ZPr SZ/460377 | ZPR Boris vom Blasienberg ZPR SZ/413608 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
ZPR Eiche vom Blasienberg ZPR SZ/355340 |
ZPR Erna vom Schäfergruss ZPR SZ/421665 | PH Muck von der Egelinde PH SZ/298271 |
Dina Bergmannsgruss SZ/392585 |
SCHH3 Cilly Walkürenstolz SCHH3 SZ/540580 | SCHH3 Blitz Walkürenstolz SCHH3 SZ/503455 | ZPr Luchs vom Herbertsbrunnen ZPr SZ/452388 | SchH Wingolf vom Blasienberg SchH SZ/405919 |
ZPr Drossel vom Blasienberg ZPr SZ/414888 |
Alma Walkürenstolz SZ/465790 | SCHH Orpal vom Stolzenfels SCHH SZ/406026 |
Asta zur Salamander Kantine SZ/408958 |
Asta Ozean SZ/486080 | Dagwin von der Partnach SZ/445483 | HGH, PrHtS PrHtS Süd 1932 Dolf von Boll HGH, PrHtS SZ/404100 |
Drona von der Partnach SZ/369865 |
Alice von Eckartsweiler SZ/460348 | Ali von Wallenzin SZ/363888 |
Dina vom Beutental SZ/396617 |