CH (US) Kondor vom Wickrather Schloß SchH3 (SZ832286) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR (SZ431143) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) |
Donna von der Bereitschaftspolizei (SZ404160) | | |
Erna vom Winnfeld (SZ365826) |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) | | Wotan vom Stolzenfels (SZ441499) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) | | |
Mascha vom Billhof (SZ415351) |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) | | SG Odin vom grünen Eck SCHH (SZ458350) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) | | |
Gustel vom Grünen Eck (SZ314721) |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | |
Olle von Bern (SZ314866) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 (SZ489418) | | |
VA3 Irma von der Starrenburg SchH2 (SZ452615) |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) | | |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | V Ultimo vom Haus Schütting ZPr (SZ480128) | | |
Dolly vom Rehkolk (SZ410089) |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) | | |
Nanna vom Aufeld (SZ442452) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 (SZ489418) | | |
VA3 Irma von der Starrenburg SchH2 (SZ452615) |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) | | |
Biene vom Musikerheim SchH1 (SZ452798) |
V Elly von Haus Grittern SchH1 (SZ671536) | | 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 (SZ572905) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) |
Alda zur Saarkante (SZ435368) | | |
Anni von der Eichenflur (SZ331589) |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) | | Bodo van het Vossenpark SchH2 (SZ497237) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) |
Jetta von den drei Kronen (SZ454837) | | |
Dagmara von den drei Kronen (SZ423588) |
Prokura vom Haus Schütting (SZ502503) | | VA2 1937 INT CH Odin vom Busecker Schloß PH ROM (SZ463301 (AKC A262642)) | | |
V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH (SZ405709) |
2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH (SZ428493) | | |
Flora von Hils (SZ375744) |
Clea vom Haus Grittern SchH1 (SZ609568) | | Blitz vom Friederichshaus SCHH3 (SZ543980) | | SG Argos vom Gertrudsgarten SCHH3 (SZ500076) | | Austrian Sieger 1937 Ulbert vom Haus Delstern ZPR/SH/MH1 (SZ466101) | | |
Christel von der Freisenburg SchH1 (SZ419263) |
V Delfi vom Laurentiusberg SchH3 (SZ464328) | | |
Asta vom Goldstrom SCHH (SZ331522) |
Afra Lahnglück SCHH1 (SZ500415) | | CH., ROM (US) Chlodulf vom Pelztierhof PH, ZPR (SZ446895 (AKC 158004)) | | |
Bella von der Lohbrüggerhöhe SchH (SZ402468) |
Hera vom Kalsmunttor (SZ462355) | | |
Alice von Ravenna ZPr (SZ425862) |
Flora aus dem Rosenparadies SchH2 (SZ520536) | | Cito vom Hymenplatz SchH (SZ458361) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
Trasa von der Starrenburg SCHH (SZ420645) | | |
Bella von Bernhardbrunnen SCHH (SZ166583) |
Amsel vom Strudenerbach (SZ487184) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) |
VA1 BSZS 1932, V1 BEL Siegerin 1934 Grete von der Raumannskaule SCHH (SZ433216) | | |
Gisa von Godorf PH (SZ343754) |