G Dana von der Boyneburgker Straße SchH3 (SZ2119439) | | Kid von Haus Nessalc (SZ2005636) | | V Vello von der Fasanerie SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1902618) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | G Vico vom Wolfendobel SCHH3 (SZ1684582) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Dora vom Faulacker SchH3 (SZ1488780) | | |
Anni zur Eichenmühle SchH2 (SZ1431289) |
G Bonnie von der Fasanerie SCHH3/FH2 (SZ1771550) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Biggie von der Fasanerie SchH3 (SZ1630064) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
Assi vom Mudbachtal SchH3 (SZ1503203) | | |
G Dixie vom Glockenstreit SchH3/IP3/FH (SZ1402972) |
Nane vom Posthorn SCHH3/FH1 (SZ1817091) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) | | |
Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1281334) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
V Dolly vom Bernhardinerhof SchH3 (SZ1647396) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
V Tacha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1519499) | | Amor vom Ritterwald SchH3 (SZ1387352) | | |
Agga von der Eichler Hütte SchH1 (SZ1286778) |
Kascha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1323540) | | |
Rita vom Remigiusturm SchH1 (SZ1215717) |
Anja von der Boyneburgker Straße SCHH I (SZ1993741) | | V Cim vom Bärenfang SCHH3 (SZ1808085) | | V Eddy vom Vorderen Schalk SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 (SZ1687478) | | Django vom Eichbottseen SchH1/DH2 (SZ1530608) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
SG Afra von der Hole SchH3 (SZ1414718) | | |
Fara von der Weutburg SchH3 (SZ1250987) |
G Gessi von der Maiwiese SchH3 (SZ1461048) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
SG Espe von der Heimelbach SchH1 (SZ1339601) | | |
V Anka von der Heimelbach SchH3 (SZ1263888) |
Asra vom Bärenfang SchH2 (SZ1676824) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
SG Anja von der Schäferhütte SchH3 (SZ1344125) | | |
Cora vom Rheinauhafen SchH1 (SZ1263368) |
Issi vom Busecker Schloß (SZ1815597) | | V Hermes vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1587241) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) | | V Zarno vom Holtkämper See SchH3 (SZ1239598) | | |
Uni von der Starrenburg SchH2 (SZ1145496) |
V Innes vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1275834) | | |
V Märri vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1193241) |
V Anja vom Hasenkeller SchH3 (SZ1626096) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) |
SG Conni von der Philipp Schubert Schule SchH3 (SZ1519390) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Afra von der Philipp Schubert Schule SCHH3 (SZ1363661) | | |
Blanka von der Eichendorfschule SchH3 (SZ1266592) |