Munko vom Haus Vogelmann SchH3/FH (SZ879867) | | V Arry vom Burghalderring SchH3/FH (SZ656832 (AKC W561602)) | | Barry von der Gimpelalm SchH2 (SZ599532) | | VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 (SZ542102) | | V Drusus von der Starrenburg SchH3 (SZ508965) | | V Egon vom Friedlichenheim SchH3 (SZ456084) | | |
Betty vom Friedlichenheim SCHH (SZ391762) |
Billa von der Starrenburg ZPr (SZ439295) | | |
Gilda von der Starrenburg SCHH (SZ371915) |
Norne vom Hooptal ZPr (SZ440089) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
Jette vom Hooptal ZPr (SZ406381) | | |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) |
Bessy vom Illerufer SCHH3/DPH (SZ561075) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) |
Dolly vom Engelseck SchH2 (SZ523488) | | Arno von der Schwabenheimat ZPr (SZ463576) | | |
Zisa vom Hohentann PH/MH1 (SZ417211) |
Charlotte vom Flachsacker ZPR (SZ444408) | | |
Quitte vom Hain (SZ408322) |
Marga von der hohen Fichte (SZ608946) | | V Donar vom Eichenring SchH3 (SZ569973) | | Nero vom Aichtal SchH1 (SZ542288) | | VA2 Malte vom Nordkap SchH3 (SZ493070) | | |
Brise vom Nordkap SchH (SZ397236) |
'42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 (SZ513368) | | |
Seffe vom Aichtal ZPr (SZ457225) |
Krafta vom Aichtal SchH1 (SZ536352) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Seffe vom Aichtal ZPr (SZ457225) | | |
Cilly vom Südring SCHH (SZ341644) |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) | | Faust vom Busecker Schloß SchH3 (SZ537373) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 (SZ510080) | | |
Olly vom Busecker Schloß SchH3 (SZ463307) |
Sonja von der hohen Fichte SchH2 (SZ510229) | | Cherusker von Burg Fasanental HGH (SZ461797) | | |
'34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH (SZ433907) |
Oscha von der hohen Fichte SchH (SZ456229) | | |
Mignon vom Haus Schütting SCHH (SZ403076) |
Dolly vom Haus Vogelmann SchH3 (SZ633077) | | V Diso aus der Biberahöhle SchH3 (SZ567235) | | '41 VA Egon von der Badener-Höhe SCHH3/FH/MH1 (SZ534932) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) | | |
Inka vom Milchkannenturm PH (SZ155586) |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) | | SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH (SZ437238) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Cilly vom Hagenwörth ZPr (SZ448620) | | |
Senta vom Altrhein (SZ390018) |
Berna aus der Annenstraße SchH3 (SZ547317) | | Pilot vom Piastendamm SCHH1 (SZ522480) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) |
Katja vom Piastendamm Schh2 (SZ494381) | | |
Erle v Piastendamm (SZ462849) |
Taja vom Haus Schütting (SZ510402) | | Cherusker von Burg Fasanental HGH (SZ461797) | | |
'34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH (SZ433907) |
2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH (SZ428493) | | |
Flora von Hils (SZ375744) |
Dora vom Schienenstrang SchH3 (SZ552909) | | Horst vom Güldensee (SZ491321) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | |
Olle von Bern (SZ314866) |
Frikka vom Güldensee (SZ440844) | | Arry vom Grollenberg (SZ400217) | | |
Erika vom Aubühl (SZ376496) |
Cilla vom Kronenhagen (SZ314042) | | |
Anni vom Vetzberg SCHH (SZ128596) |
Centa von der Heuchelberger Warte (SZ514585) | | Quast vom Holzheimer Eichwald (SZ462819) | | Orest vom Haus Schütting SCHH (SZ416942) | | |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) |
Irma vom Holzheimer Eichwald (SZ432929) | | |
Lene von der Secretainerie (SZ364291) |
Wunnja vom Blasienberg SCHH (SZ467575) | | Kurt vom Wolfgangsheim PH, SuchH (SZ422435) | | |
Krabbe vom Hermannsland ZPr (SZ397515) |
PH Bärbel von der Schöffelhöhe (SZ418208) | | |
Janka vom Jägertraum SCHH (SZ373456) |