V Jako von der Adelegg SCHH3 - 3 X BSP, 2 X LGA Sieger (SZ2118516) | | SG Anouk von der Adelegg SCHH3 ( BSP ) (SZ2056410) | | V Apoll vom Wolfswappen SCHH3 (G-BSP) IP3 FH1 (SZ1879161) | | G Satoris Bodo SCHH3 (SG-LGA) BHP3 (DK28806/88 (SZ 1862628)) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
G Jahsra von Karthago SchH3/FH (SZ1551154) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Ashra vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1451467) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Dana vom Seeblick SCHH3 (SG-LGA) FH (SZ1802909) | | V Gildo von der Kopperpahlerallee SCHH3 FH IP3 (SZ1737974) | | V (BSZS) Manto von der Lengernheide SCHH3, IPO3, 2X BSP, SG-WUSV (SZ1668755) | | |
V Gundi von der Lengernheide SchH3/IP2 (SZ1533588) |
SG Gitte von der drei Helmen Stadt SchH1 (SZ1602394) | | |
SG Gundi vom Isartal SchH1 (SZ1506047) |
SG Zambi vom Seeblick SCHH1 (SZ1685997) | | V Fanto von Arminius SCHH3 (SZ1592044) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V (BSZS) Dina vom Knoblauchsland SCHH3 FH (SZ1610151) | | |
SG Gini vom Natoplatz SchH2 (SZ1424024) |
Qenna von der Adelegg SCHH3, 2X(BSP), 1X(LGA)SIEGER,1X(LGA)VIZESIEGER (SZ1958200) | | SG Ando von Santa Maria SCHH3 (V-IDM) FH WPO PH2 (SZ1783811) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Cindy vom Kapfwald SchH3 (SZ1732582) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) | | |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) |
Gundi von der Adelegg SCHH3,IPO3 (1XLGA) (SZ1836045) | | V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) (SZ1730750) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 (SZ1637968) | | |
V Ulma von der Maineiche SchH2 (SZ1563653) |
Xella vom Dreibirkenhain SchH3/FH (SZ1708554) | | V Baron de Lupis Fidis SchH3/IP3 FH (SZ1571801) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
Tilli vom Dreibirkenhain SchH3/FH/IP3 (SZ1649921) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
SG Desch von der Adelegg SCHH3, BSP 2005, LGA-4 (SZ2077389) | | SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP (SZ1963107) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) | | |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) | | |
V Fee von der Niddatalsperre SchH1 (SZ1428824) |
Viva von der Adelegg SCHH2 (SZ2012887) | | SG Duke vom Moosanger 2*BSP,SCHH3 (SZ1905154) | | SG Filou von der Fasanerie SchH3 IPO3 WPO ZH2 (SZ1790238) | | Danny von der Karlsbergquelle SchH3/FH/IP3 (SZ1547329) | | |
Britta von der Karlsbergquelle SchH2 (SZ1481799) |
Umbra vom Wolfendobel SchH2 (SZ1668309) | | |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) |
Dassy vom Haus Breunig SchH2 (SZ1720667) | | V Pitt von der Geiselbach SchH3/IP3 FH (SZ1556620) | | |
SG Dixie vom Silberberg SchH2 (SZ1442784) |
Glanda von der Angerstraße SchH3/IP3 (SZ1553610) | | |
SG Cascha von der Angerstraße SchH2 (SZ1414935) |
G Elli von der Adelegg SCHH3 (SZ1796930) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
Xella vom Dreibirkenhain SchH3/FH (SZ1708554) | | V Baron de Lupis Fidis SchH3/IP3 FH (SZ1571801) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
Tilli vom Dreibirkenhain SchH3/FH/IP3 (SZ1649921) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |