G Xora vom Marongstein SCHH3 (SZ2119569) | | SG Yango vom Haus Dabbert SCHH3 (SZ2031672 (AKC DN08710601)) | | Quando vom Haus Dabbert (LGA-SG) SCHH3 IPO3 (SZ1895765) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 (DDR138650 (AKC DL40708201)) | | |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) | | |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) |
Erle von der Burghartshall SCHH3 IPO3 (DDR157418 (SZ-1819869)) | | Quell vom Haus Iris SCHH2 (DDR136194) | | V Xanto von der Gundorfer Höhe SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6546/44 (DDR101780) | | |
V Fee von der Gundorfer Höhe PSH1 ZTP 5547/23, SCHH1 (DDR79321) |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
Cess von der Leinequelle SCHH1 FH (DDR130437) | | V Hanko vom Haus Assja SCHH3 (DDR108439) | | |
V Romy vom Haus Assja SCHH 1 (DDR90999) |
Linda von der Leinequelle SCHH2, FH2 (DDR092345) | | |
SG Isabell von der Leinequelle SCHH1 FH (DDR76775) |
SG Dana vom Lauchstädter Brunnen SCHH2 (SZ1797368) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) | | |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) | | SG Cliff vom Laager Wall SchH3 (DDR70784) | | |
Hexe von der Reeperbahn SchH1 (DDR42598) |
SG Dunja von der Inselwache SchH1 (DDR67483) | | |
Anca vom Rheinländer SchH1 (DDR40325) |
Oteß vom Schweinitzer Dörfchen SCHH1/FH (DDR137253 (SZ-9004558)) | | V- Kas vom Schotterhof SCHH1 (DDR108683) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V- Berix vom Schotterhof SCHH2/FH (DDR77951) | | |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) |
SG Fee vom Schweinitzer Dörfchen SCHH3 (DDR101273) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
V Moni vom Taubenhübel SCHH2 (DDR52508) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
SG Sina vom Marongstein SCHH3 (SZ2024998) | | Dingo von der Marderklause SCHH3, FH1, IPO3 (SZ1826616) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) | | V Jura vom Königswaldereck 2*DDR-MS (DDR73010) | | |
SG Chica vom Königswaldereck SCHH2 (DDR57254) |
SG Dundy vom Roitzscher See SchH3 (DDR79290) | | |
Dixi vom Birgitseck FH2 (DDR62183) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | V Maik vom blauen Modeneser SCHH3,FH,PSH3,PFH (DDR121941) | | V (DDR) Ex vom Hünenkessel SCHH 1 (DDR96996) | | |
V Una vom Hünenkessel SCHH1 (DDR68245) |
Moni vom Rohnetal SCHH1 (DDR93020) | | |
Anja vom Rohnetal SCHH1 (DDR52567) |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) | | V Held vom Fürstenhof SCHH3 (DDR122745) | | |
V Indra vom Schotterhof SCHH3 FH1 (DDR100986) |
SG Britta von der Seilerbahn SCHH3 FH PSH3 (DDR110592) | | |
DDR SGRN 1980; V1- Gritt von der Robertsburg SCHH3 (DDR90894) |
Kessa vom Marongstein SchH2 (SZ1856624) | | SG Götz vom Marongstein SCHH2 (DDR161219) | | SG Horror vom Königswaldereck 3* DDR-MS SCH3 FH3 (DDR123863) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
Seffe vom Königswaldereck SCHH2 FH (DDR90365) | | |
SG Chica vom Königswaldereck SCHH2 (DDR57254) |
Alexis vom Marongstein FH (DDR138628) | | G Kliff vom Haus Leipzig SCHH 1 (DDR98529) | | |
Enke aus der Schwedenstadt SCHH1 (DDR67042) |
Anette vom Oldtimer SCHH2 (DDR86911) | | |
Vera vom Lauerberg (DDR58731) |
Birke vom Marongstein SCHH1 (DDR139528 (SZ-9006425)) | | G Kliff vom Haus Leipzig SCHH 1 (DDR98529) | | Fido Cardinal SCHH1 (CKSP14107) | | |
Ancsa Bora Szürkefarkas (MET10509) |
Enke aus der Schwedenstadt SCHH1 (DDR67042) | | |
Zandra vom Baruther Land SCHH1 (DDR52451) |
V Biggi von der Ratstanne SCHH 1 (DDR91159) | | V Cay vom Karlshaus SCHH3 FH2 PSH3 (DDR58282) | | |
Antje vom Karlshaus SCHH1 (DDR47004) |
V Dirke vom Haus Aßmann SchH1 (DDR73751) | | |
Anka vom Haus Aßmann SchH2 (DDR54814) |