CH(PHIL) Falco von Megatrend BH (PCCI41521k3) | | VA1 (PH)/ PHIL HOF Oscar von Arminius SchH3 (SZ1962371) | | V Joker vom Hammelsbacher Hof SchH3/FH/IP3 (SZ1869830) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
V Quiesta von der Murrenhütte SchH3 (SZ1767988) | | VA2 Jack vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1680443) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Nixe vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1597819) | | |
V Ilme vom Trienzbachtal SchH3/IP3 (SZ1455263) |
VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 (SZ1552206) | | VA8 Barry von der Stiftstraße SCHH3, FH (SZ1326167) | | |
V Vema von der Baaler-Höh SchH1 (SZ1241179) |
V Anka vom Saunagraben SchH2 (SZ1426016) | | |
VA8 Unda von der Wienerau SCHH3 (SZ1327064) |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 (SZ1744120) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) | | |
V Esther van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1044703) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) | | |
V Anita von der Zollbrücke SchH1 (NHSB981769) |
Umbra vom Steckenborn (SZ2090077) | | VA9 S.A.S Xandro vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2041728) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) | | |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) | | V Cris vom Elzmündungsraum SchH3 (SZ1891228) | | V2 Natz von der Römerau SchH3 FH (SZ1806910) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Quina vom Elzmündungsraum SchH2 (SZ1779105) | | |
Anni vom Zwinger am Spatzennest SCHH3 (SZ1639463) |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) | | V Bshz Joschy von der Wienerau SchH3 (SZ1738059) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Bessy von der Linkenschmiede SchH1 (SZ1728580) | | |
V 43 Jennie vom Reichertshof SCHH3 (SZ1598406) |
Quimba vom Steckenborn (SZ2036712) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
Daisya von Arminius SchH1 (SZ1936554) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
SG Laika vom Johanniter-Kloster SchH3 (SZ1841247) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Eska vom Johanniter-Kloster SchH3/IP3 (SZ1664581) | | |
Catja vom Johanniter-Kloster SchH3 (SZ1549362) |