Bella vom Vogelsbergerhof (SZ445301) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | Etzel von Herkulespark PH (SZ62735) | | |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) | | |
Werra von Heinrichsruh (SZ10149) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | Rex von Frieseck SCHH, PH (SZ102221) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Aster von der Horstburg (SZ67973) | | |
Freia von Fallerslebertorwall (SZ64190) |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) | | Claus vom Flügel PH (SZ41709) | | |
Fricka vd Unfehlbarkeit (SZ16271) |
Adda von Geotal (SZ72975) | | |
Ella v Greifberg (SZ59455) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | Mohr von der Secretainerie SCHH1 (SZ164742) | | 1921 SGR Harras von der Jüch PH (SZ67926) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Lora Hildenia (SZ54241) | | |
Krimhilde Hildenia PH (SZ38180) |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) | | Edi vom Herkulespark (SZ62730) | | |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) |
Chrimhilde von der Secretainerie (SZ67614) | | |
Brunhilde von der Secretainerie (SZ64592) |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) | | V Arno von der Villa Hügel SchH (SZ191537) | | Bodo vom Alfredspark (SZ121214) | | |
Regina vom Steinfurter Schloß (SZ70967) |
Blanka vom Mathildenhof (SZ105582) | | |
Zira Mercedes PH (SZ76658 AKC 350506 Black/Brindle) |
Wega von der Kriminalpolizei (SZ202803) | | Aribert vom Saarland SCHH 1 (SZ107918) | | |
Maya von Erlenbrunnen (SZ77600) |
Irma von Nassau (SZ64775) | | |
Cora vom Hörstein (SZ56745) |
Olly vom Dörnerhof (SZ378070) | | Waldo vom Bäumchen HGH (SZ279505) | | Berol von Vohwinkel SCHH (SZ98093) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | V Armin von Riedekenburg SchH3 (SZ36723) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) | | |
Bella Kleiner (SZ52763) |
Rosel vom Bäumchen (SZ67778) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | |
Gerta von Boll (SZ8310) |
Balda Teutonia (SZ48001) | | |
Clara von der Kriminalpolizei PH (SZ24506) |
Baldegund vom Kannenbäckerland (SZ143510) | | 1921 SGR Harras von der Jüch PH (SZ67926) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Lora Hildenia (SZ54241) | | |
Krimhilde Hildenia PH (SZ38180) |
Ruth von der Horstburg (SZ74830) | | Edi vom Herkulespark (SZ62730) | | |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) |
Aleline vom Kreutzteich (SZ67067) | | |
Minka (vom Fallerslebertorwall) (SZ64213) |
Nani vom Dörnerhof (SZ331835) | | Astor von Helmholtz SCHH (SZ136180) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | V Armin von Riedekenburg SchH3 (SZ36723) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) | | |
Bella Kleiner (SZ52763) |
Irmgard v Nassau (SZ64776) | | V Ito von der Kriminalpolizei (SZ47037) | | |
V Rezia von der Kriminalpolizei (SZ13749) |
Cora vom Hörstein (SZ56745) | | |
Helma Jägerslust (SZ16644) |
Elsa vom Walrabe (SZ67473) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH (SZ3897) | | |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) (SZ849) |
Bella von der Leine (SZ35977) | | |
Ilse von der Warmenau PH (SZ26000) |
Asta vom Haldenheim (SZ62978) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Asta Ronau (SZ50040) | | |
Lucie von Fernau (SZ19829) |