SCHH2 1938 VA8 Iwan vom Ruhrlandeck SCHH2 SZ/470377
| SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238
| Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
Flotta Isentrud SZ/111547 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
Bera vom Möllenhort SZ/312261 | PH Adwin von der Schaumburg PH SZ/120320 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
PH SCHH1 Flora vom Papenkamp PH SCHH1 SZ/71984 |
Betty von Colbitz SZ/142643 | Ali vom Elsenwall SZ/79283 Grey |
Wally vom Stadtmarsch SZ/124874 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 | V Bendix von Riedekenburg SZ/46045 |
Ansa v Barnstorf SZ/65606 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 | Ukas vom Edelhof-Sande SZ/54908 |
Bärbel von der Heidecksburg SZ/63019 |
ZPR Dolfi von Bern ZPR SZ/429024
| SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 | SCHH Herold von Lichtenbrink SCHH SZ/285665 |
ZPR Elma vom Glockenbrink ZPR SZ/275756 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 | SchH Alf von der Schaumburg SchH SZ/120321 |
SCHH Bella von Bernhardbrunnen SCHH SZ/166583 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
Olle von Bern SZ/314866 | SCHH Wetter vom grünen Eck SCHH SZ/185701 | SchH SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH SZ/92981 |
Beta von der Nauenhöhe SZ/102440 |
Ada vom Alfeld SZ/165878 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
Henni von Bern SZ/82815 |
Nora vom Sonnenstein SZ/519735
| ZPR/SH/MH1 Austrian Sieger 1937 Ulbert vom Haus Delstern ZPR/SH/MH1 SZ/466101
| ZPR '34 SA Argos vom Lünenschloss ZPR SZ/428323 | PH/MH SCHH3 VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 SZ/395091 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
ZPR Mascha vom Haus Schütting ZPR SZ/354278 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) |
HGH Cita von Wiesdorf HGH SZ/267061 |
SCHH, ZPr Christel vom Lohmannspark SCHH, ZPr SZ/356299 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 |
Arna von der Jüch SZ/282616 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
SCHH Hexe von der Jüch SCHH SZ/133710 |
SchH1 Christel von der Freisenburg SchH1 SZ/419263 | SCHH Claus vom Harkorthof SCHH SZ/382992 | HGH Waldo vom Bäumchen HGH SZ/279505 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 |
Baldegund vom Kannenbäckerland SZ/143510 |
SchH Alona von der Ardexerhöhe SchH SZ/236906 | SchH Citt vom Königstal SchH SZ/71587 |
Arna vom Borbachtal SZ/122212 |
Gunda von der Höhenluft SZ/329503 | Aribert vom Alfredshof SZ/219433 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 |
Blitzi vom Alfredspark SZ/121217 |
HGH, PH Alga von den Weserklippen HGH, PH SZ/242463 | SCHH Iwan vom Winnfeld SCHH SZ/133248 |
Cilla vom Urberg SZ/130662 |
Lea von der Kaltenburg SZ/465007
| Blitz vom Högerberg SZ/429585 | SchH Dewet vom Westfalentrutz SchH SZ/371526 | SCHH V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH SZ/299684 (AKC 717139) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 | SchH V Arno von der Villa Hügel SchH SZ/191537 |
SGRN 1926 Arna aus der Ehrenzelle SZ/150526 |
PH Flora von der Scheib PH SZ/345177 | Drusus von der Secretainerie SZ/258035 | Max von der Secretainerie SZ/164741 |
Frigga vom Leipziger Hof SZ/136856 |
Rita vom Kohlwald SZ/244516 | Edel Dedektiv SZ/140023 |
Mira vom Kohlwald SZ/83512 |
HGH Delfi von der Kaltenburg HGH SZ/385673 | Ceppel von der Linde SZ/280002 | Donar v Berggeist SZ/81428 | SchH3 V Curt von der Morgensonne SchH3 SZ/66087 |
Cora von Melibokus SZ/62102 |
Cilly von Hermaringen SZ/171667 | Luchs vom Gigelberg SZ/83613 |
Helma von der langen Nau SZ/49894 |
HGH Ula von der Kaltenburg HGH SZ/309821 | PH Samson vom Blasienberg PH SZ/182063 | UK Sieger 1924 Caro vom Blasienberg [of Welham] SZ/97750 (KC 0681 DD) |
HGH Wanda vom Blasienberg HGH SZ/85876 |
Ola von der Kaltenburg SZ/203832 | Donar v Berggeist SZ/81428 |
Helma von der Kaltenburg SZ/118862 |