SG Vera von der Bienwaldgruppe SchH1 (SZ1123151) | | V Fred vom Obergrombacher Schloß SchH3 (SZ1068486) | | VA9 Quido vom Haus Schütting SCHH3, FH (SZ1018923) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) | | |
V Nelda von der Badener Höhe SchH3 (SZ581790) |
VA4 Venus von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ915673) | | CH (US) Kondor vom Wickrather Schloß SchH3 (SZ832286) | | |
V Elly von Haus Grittern SchH1 (SZ671536) |
V2 Floriana von Colonia Agrippina SchH2 (SZ844626) | | |
VA6 Zola vom Domhügel SCHH3 (SZ684973) |
V Cita vom Obergrombacher Schloß SchH1 (SZ1024453) | | VA2 Witz vom Haus Schütting SchH3 (SZ971570) | | VA3 Karlo vom Hannastein SchH2 (SZ914833) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Janka von Hannastein SchH2 (SZ842282) | | |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) |
V3 Trojana von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ907399) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
Ina von der Schneiderhütte SchH3 (SZ983303) | | V Flax vom Schäferblut SchH2 (SZ934664) | | Ralf vom Hain SchH1/HGH (SZ871424) | | |
Wachtel vom Hain HGH (SZ716958) |
Nita vom Hain SchH1/HGH (SZ861337) | | |
Sibylle vom Hain HGH (SZ620399) |
Dirndl vom Neusatztal (SZ946365) | | Neck von der Domäne Verchen SchH2 (SZ902108) | | |
Esche von der Wallenstein-Eiche SchH3 (SZ807135) |
Alma (Fleischer) SZ 904865 SCHH1 (SZ904865) | | |
Elfe von der Bettelhecke (SZ733439) |
Freia Ritterblut SchH1 (SZ1006135) | | V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH (SZ952130) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Anka vom Kampmannshof SchH1 (SZ655456) | | |
V Alga vom Büchsenschütz SchH1 (SZ598787) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | Hussan vom Rittrum SchH2 (SZ718266) | | V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 (SZ567170) | | |
Ossie vom Wiegerfelsen MHI (SZ538354) |
Hela vom Zierenberg SchH2 (SZ608119) | | |
Lia von der Buchenhöhe SchH1 (SZ569527) |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Trasa von Colonia Agrippina SchH1 (SZ907397) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | V Udo vom Fredeholz SchH3 (SZ663628) | | VA3 Udilo Preußenblut SchH1 (SZ619639) | | |
Uffa Preußenblut SchH3/MH1 FH (SZ562708) |
VA4 Lissie vom Fredeholz SCHH3 (SZ570775) | | |
Festa vom Fredeholz SCHHII (SZ529029) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | V Etu vom Zierenberg SchH3 (SZ595646) | | |
Freia vom Meisterberg SchH1 (SZ568304) |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | V Cäsar vom Haus Amlung SchH3/FH (SZ762055) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Bianka Preußenblut SchH1 (SZ693967) | | |
Julika Preußenblut (SZ586529) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | V Cuno von der Kroschburg SchH1 (SZ606251) | | |
V Helmswind vom Leopark SchH1 (SZ541405) |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) | | |
V Bella vom Anschlag SchH2 (SZ565148) |