V Xandi Anrebri IPO3, SCHH1, ZPO1 (CMKU41320/01) | | V1, CHAMP.CR, BOB, CACIB, Torro Hartis SCHH2, IPO3, ZVV1 (CMKU28153/96) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 (SZ1558198) | | |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) | | |
V Carlie von der Wienerau SchH1 (SZ1348234) |
VA1 (CZ) Diana Hartis IPO 3, SCHH1 (CKS10720/92/94) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
VA 1(CZ) Oresta z Krkonosskeho polesi IPO1 (CKSP90979/89) | | VÝBORNÝ Tango aus dem schwarzen Zwinger 5JX5 ZVV1 (SZ1688006) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
SG Hexe zur Schloßwache SchH2 (SZ1595433) | | |
Roma von der Haiersburg SchH3/FH (SZ1420891) |
V Katja z Poluxu ZVV1 () | | Axel vom Kleinen Grund (CKSP1784/79/82) | | |
V Xilka vom Elbbachtal SchH2 (SZ1366254) |
Zora von der Albertina ZVV1 (SZ1419401) | | |
Ondra vom Murrtal SCHH1 (SZ1267475) |
V Terezka Anrebri IPO2, SCHH3, ZVV1, SCHHA (CMKU25635/95/99) | | V, NATIONAL WINNER Orno z Poluxu CS SCHH1, BH (CKS12039/92/94) | | Ikko von Batu (SZ1771589) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ossa von Batu SchH2 (SZ1711565) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) | | |
Zina von Batu SchH1 (SZ1539740) |
CAC,V1 Valerie von Bad-Boll ZVV1 (SZ1731348) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Jessy von Bad-Boll SchH1 (SZ1600713) | | Pitt von Bad-Boll FH IP1 SCHH3 (SZ1530242) | | |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) |
Milva von Bad-Boll 1 (SZ1512839) | | |
Malte von der Sturmwolke (SZ1390862) |
V Lima Anrebri ZVV1 (ČKS09682/92/95) | | SG Dax vom Kaibach SchH2 (SZ1754348) | | V Larry vom Wiesenborn SCHH3/FH/IPO2 (SZ1698050) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Alfi vom Wiesenborn SCHH3, FH (SZ1592384) | | |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) |
V Diana vom Laubental SchH1 (SZ1645970) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Ute vom Wittelsbacher Schloß SchH1 (SZ1502231) | | |
V Meggy vom Wittelsbacher Schloß SchH3 (SZ1434876) |
SG Tera Benátská vinice ZVV2, ZLP1, ZM (ČKSP51456/90) | | V Vello vom Michelstädter Rathaus ZM, ZVV1 (ČKSP865-79/78/81) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) |
SG Rune vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1336446) | | |
V Uni vom Michelstädter Rathaus SchH3 () |
Christa Benátská vinice (ČKSP20103/85) | | Iwo von der Buschecke ZM ZVV1 FH2 SCHH3 (DDR130296) | | |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) |
Mery z Pohranicni straze 1983 SP-PS (CKSP1585) | | |
Jiskra z Pohranicni straze 1978 (CKSP5418) |