Gama od Tiganjice IPO1 (JR720757) | | V Titanic Gerry IP1 (SZ3575/96) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 (MET9094/88) | | V6 Enzo von der Römerau SchH3 (SZ1688731) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Aranyvölgyi-Örseg Ditta (MET60610) | | |
V Leto von der Pelztierfarm ZSK1 (SZ1545262 (MET.NJ 56908)) |
V(MET) Ivette von Sky Tiger (MET3357/H/96) | | V Jock vom Ecknachtal (SZ1774139) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Rixie von der Glanerhoeve () | | VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein SCHH3, FH (SZ1721176) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) | | |
SG Moni von Arminius SchH1 (SZ1454958) |
Zittah von Arjakjo (SZ1349163) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Mara von Arjakjo (1979) SCHH2, VH1 (NHSB1077066) | | |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) |
V Quella od Tiganjice IPO1 () | | V Winner vom Finkenschlag SchH3 (SZ1910040) | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Nina von der Kahler Heide IPO1 (SZ1485384) | | |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) |
V Pia vom Finkenschlag SchH1 (SZ1791478) | | V 28 HZS Cas von Haus Luna SchH3/VH3/IP3 (SZ1774824) | | VA2 Jack vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1680443) | | |
V Nixe vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1597819) |
V Maaike van Huize Hintdonk VH3 (NHSB1275792) | | |
V Nenzi vom Haus Niermann SchH1 (SZ1522042) |
Xandra v.'t Passehof SchH1 (SZ1764693) | | VA4(I) Bill vom Wildsteiger Land SchH3, FH (SZ1612722 (LOI GT 404214)) | | |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) |
V Daiane vom Korschenbroicher-Land SchH1 (SZ1638046) | | |
V Rina vom Rhein-Moselring SchH1 (SZ1475024) |
V Quinda od Beronje (JR76205) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
Tina od Beronje (JR83731) | | V (INT.Ch. 3x Cac ) (Champion (YU) Canto von der Fürstenperle SchH2 (SZ1596536) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Lucy von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1477260) | | |
V Connie vom Haus Kalter SchH2 (SZ1259199) |
2xR.CAC CAC Elsa iz Zlatne Doline (JR48581) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Usa von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1535101) | | |
V Tina vom Nassauer Berg SchH1 (SZ1385834) |