Absalom von Jianyun (CSZ0004421) | | SG Lork di Casa Mary (1995) Schh1 (GT629708 (SZ1990619)) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH (SZ1708343) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) |
V Liane van de Bargefenne SCHH1 (NHSB1058566) | | |
V Urania vom Fiemereck SchH2 (SZ1375275) |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 (LOI571648) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) |
Perle di Casa Mary SchH1 (GT465918) | | V8(I) Ron di Casa Mary SCHH2 (GT382938 (SZ1750901)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA8 Gibsi vom Schlumborn SchH1 (SZ1434461) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
SG Nora (1985) SCHH1 (LOI379974) | | SG2 Iso von der Wienerau SCHH3 (SZ1518781) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
Laika di Casa Mary (GT355541) | | |
V Desy vom Schornfelsen SchH2 (SZ1548093) |
Helena von Zefang (CSZ0000277) | | VA1 (DK) Nabonas Jameson BHP3 (DKK0940394) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Valmossen's Punky BHP1 (DKK26677/89) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
VA (DK) Hafran's Oschi SCHH 1 (S61600/89) | | VA7 Apoll vom Fliederbusch SCHH3 (SZ1548386) | | |
V Tina vom Loher-Stein SchH2 (SZ1484336) |
V7 Lille-Noller's Gimmi SCHH3, BHP1 (DKK00006/84) | | |
V Lille-Noller's Uschi SLP2 (DKK37250) |
SG Donna vom Gimpelhof (SZ2008485) | | V23 Dando vom Baaker-Tal SCHH3 (SZ1893278) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) |
V Udine vom Baaker-Tal SchH3 (SZ1742049) | | V10 Dax von Arjakjo SchH3/FH/IP3 (SZ1728971) | | |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) |
V Pamela vom Baaker-Tal SchH3 (SZ1681352) | | |
V Hanni vom Baaker-Tal SchH3 (SZ1567650) |
V58 Netty von der Michaelswiese SCHH2 (SZ1799926) | | V10 Eros vom Baiselsberg SCHH3 (SZ1701063) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1544420) | | |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) |
V Nina von der Michaelswiese SchH2 (SZ1688181) | | V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 (SZ1558198) | | |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) |
BSZS V-12 Bambi von der Michaelswiese SchH3 (SZ1610848) | | |
Yrka vom Patersweg SchH1 (SZ1469347) |