Wilda Wikingerblut SCHH1 (AKCWA550976) | | Ingo vom Haus Elkemann SchH3 FH (SZ984152) | | V Amor aus dem Chan-Geschlecht SchH1 (SZ828860) | | VA5 Atlas vom Dinas-Eck SchH3/FH (SZ718943) | | V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 (SZ567170) | | Caro vom Hardtsteinweiher SchH2 (SZ537533) | | |
Inge von der Oderklippe SchH/MH1 (SZ489801) |
Ossie vom Wiegerfelsen MHI (SZ538354) | | |
V Asta vom Taunussprudel SchH1 (SZ514814) |
Elka vom Menkenmoor SchH3 (SZ635659) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA5 Bionda von der Buchenhöhe SCHH3 (SZ567289) | | |
Adela aus der Stadt Velbert (SZ462960) |
Norne vom Menkenmoor SchH3, FH (SZ716783) | | VA, CH. ROM (US) Quell vom Fredeholz SCHH3 (SZ626811 (AKC W158551)) | | 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 (SZ572905) | | |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) |
Nixe vom Fredeholz SCHH1 (SZ588954) | | |
Festa vom Fredeholz SCHHII (SZ529029) |
Cilla vom Menkenmoor SchH2 (SZ607477) | | Nestor vom Fredeholz SCHH2 (SZ588950) | | |
Festa vom Fredeholz SCHHII (SZ529029) |
VA5 Bionda von der Buchenhöhe SCHH3 (SZ567289) | | |
Adela aus der Stadt Velbert (SZ462960) |
Gitta vom Haus Werkstatt SchH3 (SZ782603) | | VA Wolfhardt vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ687123) | | Max vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ537721) | | Jörg vom Biegwald SchH3 (SZ525292) | | |
Illa von der Oderklippe (SZ489800) |
Alona vom Kalsmunttor SchH2 (SZ536846) | | |
Gisa Lahnwacht (SZ513070) |
Delsa vom Holzheimer Eichwald SCHH3 (SZ606156) | | Orkan vom Nordkap SchH1 (SZ523437) | | |
Alraune vom Haus Schütting SchH2 (SZ493562) |
V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ554685) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
Vefa von der Gnadentalermühle SchH2 (SZ641581) | | Argos von der Gassenquelle SchH3/FH (SZ559179) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) | | |
Ansa Landeszucht Württenberg ZPR (SZ456452) |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) |
Jenny Edox SCHH3 (SZ506509) | | |
Ria Edox (SZ457387) |
Aida von der Artlandsperle SchH1 (SZ990587) | | CAN GV CH (US/INT) Ulk Wikingerblut SCHH3, AD, CACIB, ROM (SZ939992 (AKC WA066547) (11-60)) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Natja vom Wikingerblut SCHH1 (SZ890314) | | VA3 CH(US) GV(CAN) Amor vom Haus Hoheide SCHH2 (SZ826667 (AKC W505058 12-54)) | | VA3 Drusus zu den Sieben-Faulen SCHH3 (SZ730199) | | |
V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ634325) |
V Christel vom Fredeholz SchH2 (SZ719327) | | |
V Amsel vom Menkenmoor SchH3 (SZ595283) |
Moni vom Stüveschacht SchH1 (SZ803531) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Quote vom Stüveschacht SchH1 (SZ716691) | | |
Ute Preußenblut SchH1 (SZ562710) |
Asta vom Adlerhaus (SZ838331) | | VA3 Drusus zu den Sieben-Faulen SCHH3 (SZ730199) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ634325) | | V Etu vom Zierenberg SchH3 (SZ595646) | | |
Freia vom Meisterberg SchH1 (SZ568304) |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
VA Cilly von Arkenstede SchH3 (SZ612432) | | V Egon vom Schwabenstamm SchH3/FH (SZ538756) | | Perro vom Luippenhof SchH2 (SZ509729) | | |
Irma vom Luippenhof SchH (SZ433616) |
Adelheid vom Schwabenstamm SchH2 (SZ514732) | | |
Frieda von der Hummellache (SZ466573) |
Herta von der Billkuhle SchH1 (SZ557813) | | Pilot vom Stüveschacht SchH3 (SZ537884) | | |
Illa vom Pagensgrüb SCHH (SZ436697) |
Elfe von der Billkuhle ZPR (SZ504602) | | |
Ella von der Gänsmühle ZPR (SZ422231) |