BSP-, WUSV- Gisa vom Wittgensteinerland WUSV, BSP-V2 (SZ1854069) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | V Gerolf vom Rehschlag SchH3 (SZ117987) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) | | |
Xyra aus Kattenstroth SchH2 (SZ1044846) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | V Jüppi von der Töterlöh SchH3 (SZ1094826) | | |
V Christa von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ957316) |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) | | |
Xira aus Kattenstroth SchH3 (SZ1044844) |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) | | |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | SG Henk vom Klemberg SCHH2 (DDR59227) | | |
SG Cilli vom Amtsberg SCHH1 (DDR37661) |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) | | |
SG Carmen vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR42147) |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) | | V Quito vom Bastogne's Hof SchH3/VH1 (SZ1469977) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Assie van Bastogne's Hof VH3/FH (NHSB666314) | | |
V Dixi vom Tollensestrand SCHH1 (SZ1223252) |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) | | V Frei von der Alexishütte SchH3 (SZ1279531) | | |
V Ulme vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1164542) |
V Amsel vom Goldwasser SchH3 (SZ1270800) | | |
Elfi von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1183685) |
Lady vom Hatzfelder Tal SchH3 (SZ1762271) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | V Munko vom Hasenborn SchH2 (SZ1200034) | | |
Lidi vom Grübchen SchH2 (SZ1086655) |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) | | |
Senta zu den Fünf Giebeln SchH2 (SZ1035942) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | V7 Arno vom Wickrather Schloß SCHH3 (SZ1070244) | | |
V Ondra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1007133) |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) | | |
Cilly vom Ahsegrund SchH1 (SZ1007143) |
SG Gundi vom Hatzfelder Tal SchH2 (SZ1688582) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) | | |
V Kascha vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1269832) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) | | |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) |
SG Mira vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1470137) | | SG Xaver vom Haus Pe-Ja SchH3/FH (SZ1328165) | | Bill von den Lahnbergen SchH3/FH (SZ1230232) | | |
Edda vom Cölber Eck SchH1 (SZ1111831) |
Ilka vom Haus Pe-Ja SCHH1 (SZ1231825) | | |
Petra vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1153165) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | V Clodo vom Twentebloed SchH3/DH2 (SZ1309219) | | |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () | | |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) |