Otter vom Grossen Grauen SchH3 (SZ1889474) | | Igor vom Eschachtal SchH3 (SZ1773319) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Jola von der Doddo SchH3 (SZ1567412) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) | | |
Heida vom Piastendamm SchH1 (SZ1117417) |
Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 (SZ1489971) | | V Raps von der Goldbergheide SchH3 (SZ1353752) | | V16 Jory von der Grone SCHH3, FH (SZ1275196) | | |
V Daja von der Grone SchH1 (SZ1194538) |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) | | |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) |
Anschi von der Angelburg SchH3/FH/IP3 (SZ1403497) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
Hedi vom Allnatal SchH3 (SZ1322999) | | |
Diana vom Haus Bingel SchH2 (SZ1232439) |
SG Inka vom Großen Grauen SchH2 (SZ1692315) | | Dombai vom weißen Helm SchH3/FH (SZ1674709) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) | | |
Billa von der Eichstätter Warte SCHH2 (DDR16727) |
V Ypsi vom weißen Helm FH1 (DDR114075 (SZ-9000360)) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | Lex vom Aspenhaus SCHH2 (DDR76444) | | |
Alli von der Rodighöhe SchH1 (DDR61900) |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
V Kitti vom weißen Helm SCHH2 FH (DDR80570) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
Anja vom Schloß Siebeneichen SCHH1 (DDR45473) | | |
Assi von den Sieben Eichen SCHH3 (DDR30787) |
V Enzi vom Höllbachgrund SchH3/FH/IP3 (SZ1532954) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | V Cero zum alten Wasserrad SchH1 (SZ1253946) | | |
Asta vom Wielandsdorf SchH2 (SZ1138592) |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) | | |
Assy vom Laucherthäle SchH1 (SZ1069440) |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 (SZ1224610) | | |
Janne vom Johanneshauch SchH2 (SZ1152624) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |