VA2 AND US CHAMPION Masko vom Königstein SCHH3 (SHSB210606 (AKC WD468504) 5-77) | | V Mars vom Sonnenberg SCHH3 () | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | V Onyx vom Glockenland SchH3 (SZ913512) | | |
V Freia vom Haus Werkstatt SchH3 (SZ753529) |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) | | |
V Cilla beim Denkmal SchH2 (SZ651771) |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) | | V Chlodo vom Königsacker SchH3 (SZ924272) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Cita vom Pettweg SchH1 (SZ877148) | | |
Bella von der Riedperle SchH1 (SZ750116) |
V Edda vom Walienhof ZH 1 (SZ904349) | | V Astor von Hillen SchH3 (SZ836917) | | |
Herta vom Scholvener Scheideweg (SZ676403) |
V Freia vom Schloß Oeding SCHH2, FH (SZ735825) | | |
Britta vom Holtwickerbach SchH1 (SZ636374) |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | V Onyx vom Glockenland SchH3 (SZ913512) | | |
V Freia vom Haus Werkstatt SchH3 (SZ753529) |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) | | |
V Cilla beim Denkmal SchH2 (SZ651771) |
V Sara vom Rat SchH1 (SHSB128858) | | V Edo vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1001267 (SHSB 118857)) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) |
V Helga vom Rat SchH1 (SHSB105773) | | SG10 Posto vom Haus Schütting (SZ958957) | | |
VA4 Venus von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ915673) |
V Candra vom Rat SchH1 (SHSB87393) | | |
Luna vom Meller Land SCHH1 (SZ916904) |
V Olly vom Lierberg SCHH3 (SZ1134724) | | V 1967 SIEGER (HOL) Gauß vom Stauderpark SCHH3 (SZ1074874 (AKC WB094476)) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
V Itti vom Stöber Hay SchH1 (SZ992996) | | Blitz vom Mainsieg SchH2 (SZ925006) | | Tillo vom Sachs Stadion SchH1 (SZ622736) | | |
'47 VA6 Amsel von der Kempener Allee SchH3 (SZ572994) |
Golda vom Meller Land SchH1 (SZ854442) | | |
Jola vom Richterbach SchH3/FH (SZ742163) |
Gitta vom Schloß Grimberg SchH3/FH (SZ922362) | | Arko vom Neuenhoferforst (SZ789579) | | |
Asta von Hohenholten (SZ674680) |
SG Droma vom Schloß Grimberg SCHH1 (SZ831805) | | |
Ada v Bismarckbuche SCHH1 (SZ673383) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | V Heiko vom Böhmershof SchH1 (SZ834412) | | V Benno vom Haus Stange-Ost SchH3 (SZ725096) | | |
Anni vom Haus Rothenberg (SZ647641) |
V Doris vom Huckardenbruch SchH2 (SZ716937) | | |
Anette von dem Wodeacker (SZ590118) |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) | | V Bredo vom Steinschlag SchH2 (SZ703607) | | |
Elster vom Krater (SZ593858) |
V Bella vom Eickholt SchH3 (SZ735963) | | |
Burga von Fleitmannshof SCHH3 (SZ611578) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) | | Kuno vom Haus Diehl SchH3 (SZ664489) | | |
Katja vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ565554) |
Dora vom grünen Platz SCHH1 (SZ663130) | | |
Bella von der Crangerheide (SZ605632) |