Chris z Podskalky SVV3, IPO3, SZP2 (SKSP9623) | | V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 (SKSP3915) | | V Vilmar z Marusky 5JRX5 ZVV3, ZPS, ZPO, 7XUM CSSR (CSHPK240/72/74) | | V Ex od Schmidtu ZVV3,ZPS, ZPO, UM CSSR (CSHPK10843/68/7O) | | CACIB V Logan Onyx ZM, ZVV1, SCHH (CSPKP3114/65/67) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
V Dakota Onyx SCHH1 (CSHPK24671/62/65) | | |
Carka Vidio (CSPKP20020) |
V Delitz od Schmidtu ZM, OP1, ZV1 (CSHPK4765/66/68) | | V Nero Vidio ZM, ZV2, OP2 (CSPKP184/63/66) | | |
V Briga ze Starych rek ZVV2 (CSPKP15991/58) |
CACIB Krasa z Demu ZM, OP1, 5JX5 (CSPKP110/64/66) | | |
Hera vom Hain ZM, ZV2 (SZ1020882 (CsHPK 101/61/64)) |
V Babeta Alcorn ZVV1 (CsHPK9024/67/70) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
CACIB Krasa z Demu ZM, OP1, 5JX5 (CSPKP110/64/66) | | CH Dan z Horejsiho dvora CS ZVV3,OP2,UMR (CSPKP17618/57/59) | | |
V Agina z Mariánské skály OP1 (CSNO33014/49) |
Hera vom Hain ZM, ZV2 (SZ1020882 (CsHPK 101/61/64)) | | |
Billa vom Hain (SZ949599) |
V,OV,VT Bretka z Lubovej nadeje CS SVV2 (SKSP2425/73/75) | | V,OV Norbo ze Stare vichy CS ZVV2,ZPO (CSHPK11206/68/70) | | CACIB V Logan Onyx ZM, ZVV1, SCHH (CSPKP3114/65/67) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
V Dakota Onyx SCHH1 (CSHPK24671/62/65) | | |
Carka Vidio (CSPKP20020) |
V Vineta z Agarova dvora ZV1 (CSHPK3857) | | V Egon zo Severu ZVV3 (CSPKP25636/62/65) | | |
Boja zo Strkov (SKSP20077) |
Hela z Duboveskeho zamku (CSPKP18290) | | |
SG Rita z Duboveskeho zamku (UKK13386) |
RES.CACIB Bela Certova pec CS ZVV1 (SKSP345/70/72) | | V Amos z Agarova dvora ZV2,OP1 (CSHPK5802/66/68) | | V Egon zo Severu ZVV3 (CSPKP25636/62/65) | | |
Boja zo Strkov (SKSP20077) |
CACIB,CH.CSSR Rina z Agarova dvora ZM (CSPKP27506/63/65) | | |
Hela z Duboveskeho zamku (CSPKP18290) |
D Adra z Floreatu CS ZM,ZVV1,SP1 (CSHPK4781/66/69) | | VD Achmed vom Haus Berlin ZVV1,OP2, ZM (CSPKP4113/63/66) | | |
V Elma vom Haus Rauch SCHH3 FH (DDR14066) |
VD Nela V Mit-Sah CS ZM,ZV1 (CSPKP623/64/66) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Dora z Podskalky ZM, ZVV2, ZZP2, IPO1 (SKSP7401) | | V Agbar Oranto CS PO, ZVV2 (CSHPK400656/74/76) | | V Enno vom Haus Schuöcker SCHH3 FH1HPR1 (SZ1197372) | | V Armin von der Sultanschlucht SchH2 (SZ1066334) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
Anka vom Treuen Wächter SchH1 (SZ1013928) | | |
Centra vom Drosselhorst SchH1 (SZ947621) |
SG Assi von der Berg Isel Schanze SCHH3 FH (SZ1062022) | | Condor vom Sixtberg SCHH3 (SZ994395) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
Erda vom Frickenhäusl SCHH (SZ1004466) | | |
Tanka vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ925827) |
SG Aura Troavyn SCHH1, ZVV1 (CSHPK2567 (SZ 1799519)) | | V Dargo Vilak ZM (CSHPK8495) | | Jim vom Murfeld (ÖHZB13672) | | |
Fenja vom Murfeld (SZ960278) |
G Luksa z Nezbedova dvora ZV1 (CSPKP23184/61/65) | | |
Aneta z Hor Sneznych SP1, ZVV2 (CSPKP7526) |
SG Rexa z Hornich plesu (CSHPK9693) | | Cheru vom Rudingen (DDR22689) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
Doxa z Podsklarny (CSPKP728) | | |
D Fezi z Hornich plesu ZV2 (CSPKP19578/58/60) |
Cyra z Egonova IP, IPO, SPO, SVV 2, SVV2 (CSHPK4103/76/79) | | Bret z Jitcina udoli CS (CSHPK3010) | | V Kredo Astoria ZVV2 (CSHPK11259/68/70) | | Flot ze Svrcinova dvora (CSHPK2238/68) | | |
Centa ze Svrcinova dvora ZM (CSPKP25588/62/65) |
CACIB Krasa z Demu ZM, OP1, 5JX5 (CSPKP110/64/66) | | |
Hera vom Hain ZM, ZV2 (SZ1020882 (CsHPK 101/61/64)) |
Mela SNB CS IP1, ZVV2 (CKSP18127/68/71) | | Berrie von der hohen Brücke (DDR25454) | | |
Anka von der Rüsternbreite (DDR10403) |
Bläcky vom Haus Krüger (DDR25???) | | |
Anni v Kampfwiese (DDR18206) |
Chyma z Episody (CSHPK22875) | | V Xit aus der Eremitenklause SCHH2 (SZ1086662) | | VA4 Jacko von Bimöhlen SCHH3 (SZ1017472) | | |
Connie von der Bleichtalpforte (SZ959057) |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) | | |
Hella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ932023) |
Bea z Episody (CSHPK4525) | | CACIB Beno z Kosteleckych lesu ZVV3,OP3,SP3 (CSPKP23967/61/64) | | |
VD Gora z Klenice ZV1 (CSPKP18476/58/61) |
Ciny z Heperova Dvora (CSHPK999487) | | |
Aida z Fuciku (UKK14610) |