Hagedans Sackie (SKK23752/66) | | SUCH INTUCH FINUCH Cleibers Cleei PH, SBCH, SLCH (SKK05117/65) | | SUCH Birkelands Brix (SKK23335/60) | | Schalk v Osnabrücker Land (SZ829076, SKK11342/52) | | Hussan v Buttlar SCHH3 FH (SZ658549) | | Arras ad Waldstedt Ratingen (SZ539382) | | |
Conja von Boll SchH1 (SZ508501) |
Zita vom Weeraufer Schh1 (SZ565662) | | |
Oda vom Haus Mühl SCHH1 (SZ499789) |
Anni von der Riedperle SCHH3 (SZ719154) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) | | |
V Nelda von der Badener Höhe SchH3 (SZ581790) |
Birkelands Anja (SKK05818/53) | | Effendi Av Klodoburg (SKK10209/48) | | SUCH (SE) Solbjergs Adil (SKK08754) | | |
Aladdins Geisha (DKK75576) |
SUCH Aladdins Dana SKH I (SKK8742/47) | | |
AK Itta von der Buchenhöhe (SZ560682) |
Laila S11774/49 (SKK11774/49) | | Dingons Luck (SKK7343/45) | | |
Lula Av Åsabo (SKKS1344 UU) |
Silva S10528/48 (SKK10528/48) | | |
Mästerhems Ketty () |
Ebners Clair De Lune (SKK19717/60) | | KORAD Ockels Irak (SKK11265/56) | | Hussan v Stuhri-Gau (SZ836777, SKK9610/54) | | VA5 Atlas vom Dinas-Eck SchH3/FH (SZ718943) | | |
Elka vom Menkenmoor SchH3 (SZ635659) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
Ockels Esta (SKK11532/53) | | Bill beim Denkmal SchH2 (SZ633876) | | |
Astrid vom Ruhrsieg SchH3/FH (SZ580984) |
Jorri S08189/47 (SKK08189/47) | | |
Zenta av Aros (SKKS2547 TT) |
Säterjäntans Oiti (SKK01367/57) | | FINUCH SUCH Aitos Atte (SKK00058/54) | | SUCH Dingons Lippe SBCH (SKK07341/45) | | |
Lula Av Åsabo (SKKS1344 UU) |
FINUCH Aladdins Etna (SKK09766/51) | | |
Aladdins Fauna (SKK08470/48) |
Säterjäntans Bella (SKK13372/52) | | Cuno von Den Schweizerwerken (SHSB1146, SKK05605/47) | | |
Helma von Erlenmoos (SHSB89306) |
Säterjäntans Rigora (SKK05604/48) | | |
Bella v Trederhof (SKKS393 SS) |
Hagedans Cima (SKK04216/61) | | Dainaborgens Ascan (SKK00542/58) | | Frejahöjdens Asco (SKK00254/54) | | Schalk v Osnabrücker Land (SZ829076, SKK11342/52) | | Hussan v Buttlar SCHH3 FH (SZ658549) | | |
Zita vom Weeraufer Schh1 (SZ565662) |
Anni von der Riedperle SCHH3 (SZ719154) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
Quonta vom Stüveschacht (SZ834479) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) |
V Quote vom Stüveschacht SchH1 (SZ716691) | | |
Ute Preußenblut SchH1 (SZ562710) |
Vätterbo Daina (SKK15742/55) | | SUCH Arko Vom Bernsteinstrand (SKK05000/53) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
SUCH Vätterbo Berry (SKK9941/53) | | Vätterbo Max (SKK001331/52) | | |
SUCH Bissebo Chief (SKK01914/50) |
Nallebos Saja (SKK9936/53) | | |
Peggy I Av Stigsbo (SKK06194/48) |
Hejderidarens Pax (SKK06060/58) | | Dolf V Haus Kubra (SZ905769, SKK02256/58) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Andra vom Haus Kubra SCHH1 (SZ855045) | | SG Falko von der Emsschleuse SCHH3 (SZ739750) | | |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) |
V Christa von der Fürstensalmburg SchH1 (SZ655238) | | |
Lona vom Leopark (SZ578560) |
Hejderidarens Jalta (SKK08206/56) | | Hussan v Stuhri-Gau (SZ836777, SKK9610/54) | | VA5 Atlas vom Dinas-Eck SchH3/FH (SZ718943) | | |
Elka vom Menkenmoor SchH3 (SZ635659) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
Hejderidarens Chessy (SKK13044/54) | | Hejderidarens Brigg (SKK11189/52) | | |
Hejderidarens Aslög (SKK5725/48) |
Hejderidarens Draga (SKK15759/52) | | |
Elfi Von Der Ykernburg (SZ702152, SKK01235/52) |