Sara vom Schwarzaugen (MR52140) | | V(BG) Andy vom Emmericher Eyland (SZ1972652) | | VA2(ÖST) Axel von der kleinen Birke SCHH3, FH (SZ1803458) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Halla vom Messebau SchH2 (SZ1745826) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Alexa vom Messebau SchH1 (SZ1657142) | | V114 Chivas von Waterloo SchH3 (SZ1539207) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Kehlchen aus Wattenscheid SchH1 (SZ1558304) | | |
Dolly aus Wattenscheid SchH1 (SZ1477784) |
SG Pona vom Praester-Land (SZ1865849) | | V8 VA5(A) Dax vom Haus Lach SCHH3 (SZ1788395) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Melange von San Marco SchH3 (SZ1682126 (DS 32192 )) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Fante von Arminius SCHH2 (SZ1592048) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nina vom Praester-Land SchH1 (SZ1770968) | | V23 Onix vom Grenzland SchH3 (SZ1711894) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Heike von der Burg Hausbrünn SchH3/IP2 (SZ1528224) | | |
Connie von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1423802) |
Harfe aus dem schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1664523) | | V Fanto von Arminius SCHH3 (SZ1592044) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) | | |
V Warta aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1413730) |
V Hilka Aureus Mons (JRSP.701693) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) | | |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Udine Aureus Mons ISP1 (JRSP.72390) | | V (INT.Ch. 3x Cac ) (Champion (YU) Canto von der Fürstenperle SchH2 (SZ1596536) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Lucy von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1477260) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Connie vom Haus Kalter SchH2 (SZ1259199) | | |
Ralle vom Bestenreuther SchH3 (SZ1193607) |
Hilka von Batu (SZ1679054) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V Rune vom Königsbruch SCHH2 IP2 (SZ1552122) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Cora vom Steppenbrunnen SCHH2 (SZ1423039) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |