Unka Magna Callius IPO 1 (JR709977) | | V Arachis Dock IPO 1 (JR704129) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 (SZ1558198) | | |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) | | |
V Carlie von der Wienerau SchH1 (SZ1348234) |
Zorning Hilla VK 1 (MET20474/91) | | Pando von Arminius ISP 1 (SZ1766729) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Fante von Arminius SCHH2 (SZ1592048) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
Zorning Ada IPO 1 (MET9220) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Aranyvölgyi-Örseg Ditta (MET60610) | | HCH Aranyvölgyi-Örseg Golf IPO1 (MET45074) | | |
V Olli vom Petze K.-I (SZ1473984) |
V Leto von der Pelztierfarm ZSK1 (SZ1545262 (MET.NJ 56908)) | | |
Wally aus der Eremitenklause SCHH1 (SZ1403685) |
Keti Magna Callius IPO 1 (JR703050) | | V Kimbo Aureus Mons (1992) SP 76283 SCHH1 IP1 (SP76283) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) |
V Udine Aureus Mons ISP1 (JRSP.72390) | | V (INT.Ch. 3x Cac ) (Champion (YU) Canto von der Fürstenperle SchH2 (SZ1596536) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Lucy von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1477260) | | |
V Connie vom Haus Kalter SchH2 (SZ1259199) |
Hilka von Batu (SZ1679054) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Rune vom Königsbruch SCHH2 IP2 (SZ1552122) | | |
V Cora vom Steppenbrunnen SCHH2 (SZ1423039) |
V Fedra Aureus Mons (JR72834) | | V Uran Backo Monostorska SCHH2 (JRSp83311 (SZ1785738)) | | V (INT.Ch. 3x Cac ) (Champion (YU) Canto von der Fürstenperle SchH2 (SZ1596536) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Lucy von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1477260) | | |
V Connie vom Haus Kalter SchH2 (SZ1259199) |
Elia vom Kellerbug (SZ1572951) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Cora von Kellerburg SCHH 3 (SZ140137) | | |
V39 Xenia vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1413523) |
Hilka von Batu (SZ1679054) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V Rune vom Königsbruch SCHH2 IP2 (SZ1552122) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Cora vom Steppenbrunnen SCHH2 (SZ1423039) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |