Japeta Vom Haus Patria SCHH1 (SZ969323) | | Cort vom Begatal SchH3 (SZ930206) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) | | |
Vena von der Starrenburg ZPr (SZ473104) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | V Asso vom Kaninchenfang SchH2 (SZ524848) | | |
Maid vom Felsenhügel SchH2 (SZ468018) |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) | | |
Frigga vom Schwabeneck SchH3 (SZ514952) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) | | |
Norma vom Gertrudishof PH (SZ430450) |
Centa von der Üeckermuhle SCHH1 (SZ0874246) | | VA2 Gero vom Stuhri-Gau SchH3, FH (SZ808831) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | V Etu vom Zierenberg SchH3 (SZ595646) | | |
Freia vom Meisterberg SchH1 (SZ568304) |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
Assie vom Haus Kelling SchH3/FH (SZ733116) | | V Pitzo vom Fliederschloß SchH3 (SZ572762) | | Ingo von der Badener-Höhe SchH1 (SZ548041) | | |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) |
Krafta vom Bobertal SchH2 (SZ537298) | | |
Dina vom Zschamperttal SCHH2/FH/SH1 (SZ483605) |
Wacht vom Hannoverland (SZ662725) | | V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 (SZ567170) | | |
Ossie vom Wiegerfelsen MHI (SZ538354) |
V Elfe Bergmannsstolz SchH1 (SZ554117) | | |
Krusa vom Maschtor SchH1 (SZ504784) |
Dambala Vom Haus Patria SCHH3/FH (SZ869938) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) | | V Phylax vom Holzheimer Eichwald SchH3 (SZ578925) | | VA3 Erlkönig vom Holzheimer Eichwald SCHH3 (SZ553026) | | |
Dolly von der Hechtsburg SchH1 (SZ509869) |
V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ554685) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) |
1941 VA1 Asta vom Bielefelderland SchH3 (SZ522675) | | |
CH (US) Yola von Vilsendorf SchH2 (SZ487283 (AKC A209649 (2-38))) |
Clivia von der Welandschmiede SchH1 (SZ701508) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | Axel v Briesekessel SchH1 (SZ450548) | | |
Erka vom Teglerforst (SZ413486) |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) | | |
Cita vom Teglerforst PH SH FH (SZ312463) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH (SZ521788) | | |
Frigga vom Bergnest SchH2 (SZ487913) |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) | | |
Carin vom Klosterbrunn SCHH (SZ425395) |
Ange vom Haus Völker SchH3 (SZ609888) | | V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 (SZ567170) | | Caro vom Hardtsteinweiher SchH2 (SZ537533) | | |
Inge von der Oderklippe SchH/MH1 (SZ489801) |
Ossie vom Wiegerfelsen MHI (SZ538354) | | |
V Asta vom Taunussprudel SchH1 (SZ514814) |
Cisa vom Itzehoher Paradies SchH2 (SZ580996) | | Dago von der Achensmühle SchH2 (SZ530687) | | |
Bussi von Salem SCHH3 (SZ464824) |
Gerda Bergerslust (SZ521033) | | |
Wally Bergerslust (SZ428595) |