SG Nero vom Zweier IPO3,SCHH3, IWR3 (LOSH0634084) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Fee vom Hembachwald SchH1 (SZ1215661) | | |
V Inka vom Hembachwald SchH1 (SZ1062358) |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) | | V Fedor vom Pelzgraben SchH3 (SZ1306341) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
V Perle von Monte Casino SchH1 (SZ1241205) | | |
V Meta von der Vallendarer Höhe SchH1 (SZ1161970) |
SG Andra vom Reckenfelder-Land SCHH2 (SZ1309629) | | V Ork vom Emster-Land SchH3/FH (SZ1167319) | | |
V Halla vom Emster-Land SchH1 (SZ1049317) |
Heike vom Haus Bräutigam SchH3 (SZ1199107) | | |
V Moni vom Dreimarkenstein SchH3 (SZ1105085) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | V Canto vom Fürstenstein SchH3 (SZ1274759) | | V Basko von der Herrenstraße SchH2 (SZ1176878) | | VA2 Caro vom Schaafgarten SchH3 (SZ1092688) | | |
V Danja vom Warndtweiher SchH2 (SZ976296) |
V Assie von der Amolterer Heide SchH1 (SZ1129662) | | |
V Dolly vom Basaltwerk SCHH2 (SZ1080794) |
V Cilly von der Benzenburg SchH3/FH (SZ1196213) | | V Bast vom Goldammerweg SchH3 (SZ1110502) | | |
V Egga vom Goldährenwinkel SchH1 (SZ1024564) |
V Vikki vom Silberhals SchH1 (SZ1147330) | | |
V Werra vom Silberhals SCHH1 (SZ1035705) |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) | | V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) | | |
V Natja vom Vierröhrenbrunnen SchH1 (SZ1071747) |
Frigga vom Bocholter Grenzland SchH2 (SZ1243474) | | Alf von der Swinemünder Mole SchH3 (SZ1104452) | | |
Freia vom Königsberger Wappen SchH1 (SZ1023915) |
Plenka vom Stüveschacht SchH1 (SZ1088611) | | |
Mara vom Stüveschacht SchH1 (SZ978613) |
Liss von Oostweg IPO2 (LOSH575980) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 (SZ1224610) | | |
Janne vom Johanneshauch SchH2 (SZ1152624) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
Ira von Oostweg (LOSH520896) | | Falcon vom Enderveld (SZ9006408) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) | | |
Mascha vom Insel-Wehr SchH1 (SZ1151163) |
Fenga vom Kürwiesgässle SCHH1 (SZ1476152) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
Cita Von Eichwiesental SCHH3/FH/INT (SZ1367608) | | |
Inka von der Brandholzecke (SZ1228723) |
V Bliska vom Francohaus SchH1 (LOSH401838) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) | | |
V Lydia vom Haus Setterich SCHH1 (SZ1144043) |
Gina vom Loher-Stein SchH1 (SZ1361015) | | V Ingo vom Schwalbenholz SchH3/FH (SZ1188067) | | |
Lyana vom Sixtberg SchH2 (SZ1125434) |
V Wona vom Haus Geltinger SchH2 (SZ1229038) | | |
V Della vom Drei-Tannen-Gold SchH2 (SZ1092584) |