Lork aus der Kückstrasse SCHH3 (SZ950795) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | V Cerno von der Achensmühle SchH3 (SZ505745) | | V Hektor vom Schachengrund ZPR (SZ417464) | | |
Aida vom Sonnheim (SHSB23259) |
Elsa vom Bülowstein SchH (SZ457090) | | |
Aurora vom Bülowstein (SZ404062) |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) | | Stern vom Lutherwald SchH2 (SZ497713) | | |
Leda vom Lutherwald SchH (SZ430223) |
Knolle vom Hain SchH3/HGH (SZ534295) | | |
Gerda aus der Hermannstadt SchH1 (SZ429224) |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) | | V Primus vom Maschtor SchH3 (SZ543009) | | Schalk von der Stammburg SchH2 (SZ508460) | | |
Festa von der Stammburg ZPr (SZ455332) |
Loni vom Maschtor SchH1 (SZ512443) | | |
Christa von Bern ZPr (SZ430249) |
V Tatjana vom Haus Schütting SchH1 (SZ575493) | | Gram vom Buschwindröschen SchH2 (SZ531610) | | |
Gräfin von Skaley (SZ449155) |
Kundry im Strudel SchH2 (SZ524801) | | |
Nandl von Boll SchH (SZ444682) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH (SZ743719) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Hadda aus Kattenstroth SchH3 (SZ643135) | | V Phylax vom Holzheimer Eichwald SchH3 (SZ578925) | | |
V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ554685) |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) | | |
1941 VA1 Asta vom Bielefelderland SchH3 (SZ522675) |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) |
V Xenia vom Walburgitor SchH2 (SZ568000) | | SG Harras vom Konradfelsen SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund (SZ503439) | | |
Seffe von Boll ZPr (SZ467042) |
Unda vom Walburgitor SchH1 (SZ516665) | | |
Cilberta v Schölerskamp (SZ427249) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | Tyras vom Holzheimer-Eichwald SchH3/FH (SZ654181) | | Cardinal vom Holzheimer-Eichwald SchH2 (SZ6061456) | | Xerxes vom Hain SchH1 (SZ578986) | | |
Flamme vom Hain SchH1 (SZ519541) |
Branda bei der Heideherde (SZ557189) | | |
Stella vom Scheuernschloß (SZ524961) |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) | | |
Krimhilde vom Holzheimer-Eichwald PH (SZ436050) |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) | | Artus vom Erstenwald SchH3 (SZ568867) | | V Quido von Durmersheim SchH3 (SZ509431) | | |
Gisa von Durmersheim ZPr (SZ428631) |
Doris vom Englertshof SchH2 (SZ543322) | | |
Erma vom Minnistück (SZ450948) |
Hela vom Rebengut (SZ587783) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Base vom Hardtsteinweiher SchH1 (SZ532038) | | |
Inge von der Oderklippe SchH/MH1 (SZ489801) |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) | | Dolf bei den Krabbenfängern SchH1/DPH (SZ631578) | | V Armin von der Trillke SchH3 (SZ596011) | | VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 (SZ559181) | | |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) |
Gitta vom Meisterberg SchH1 (SZ568311) | | |
Anni von der Rappenseehütte SchH1 (SZ545661) |
Donata von de Seefohrt SCHH1 (SZ598715) | | Harras von der Durnachalm SchH3 (SZ551311) | | |
Britta von der Durnachalm SchH3 (SZ520834) |
Beate von de Seefohrt (SZ561996) | | |
Nonne vom Schloßfelsen SCHH1 (SZ537454) |
Christa vom Oldenburger Land SchH1 (SZ626798) | | Volt Preußenblut SCHH1 (SZ564234) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
Xanthippe Preußenblut SchH1 (SZ536603) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
Wache von Rühstädt (SZ575639) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
Prima von Rühstädt SCHH1 (SZ547700) | | |
Kunfriede von Rühstädt SCHH1 (SZ531060) |