Max V D Scharfen Schneide (AKCD369386) | | V Xaro von der Murrenhütte SchH3 (SZ1393425 (AKC WF271800)) | | SG Oriolo von der Murrenhutte SCHH2 (SZ1291937) | | V Solo von der Murrenhütte SchH3 (SZ1205343) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
Witch vom Lauerhof SchH1 (SZ1096191) | | Iglu vom Lauerhof SchH2 (SZ1042734) | | |
Lutsi vom Ringelsbrunnen SchH1 (SZ973895) |
Dixi vom Hembachwald SchH1 (SZ1008339) | | |
Asta vom Hembachwald SchH1 (SZ961548) |
V Gibsy von der Murrenhütte SCHH3 (SZ1240036) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
Trojana vom Steckenborn SchH1 (SZ1074461) | | Pascha vom Gelnhäuser Schlößchen SchH3 (SZ982034) | | |
Gundel von der Zeilhecke SchH1 (SZ947372) |
Quelle vom Steckenborn SchH1 (SZ1023575) | | |
Alta zur Geigerklause SchH1 (SZ929833) |
Hanni von der Murrenhütte (1969) SCHH 1 (SZ1188454) | | Klodo von Robinstein SchH1 (SZ1058852) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
Fella vom Robinstein SCHH3 FH (SZ963179) | | Arras vom Katzenhügel SchH3/FH (SZ916597) | | |
Cenzi vom Kalkoferweg SchH1 (SZ858901) |
Assie vom Rehschlag SchH3/FH (SZ796351) | | |
Alma von der Rheinstation SchH1 (SZ706837) |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) |
Vinta Preußenblut SCHH1 (SZ737070) | | |
Gunda von Bullweg SCHH1 (SZ583862) |
Ebony von Schudys (AKCD092020) | | Azuro vom Schloss Umpfertal (AKCWE734552) | | Herscher vom Steingarten SCHH 2 (SZ1427484) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) |
Amsel vom Steingarten SCHH 1 (SZ1322424) | | V Arro vom Schulgraben SchH2 (SZ1251688) | | |
V Birke vom Haus Ditscher SchH1 (SZ1170843) |
Antje vom Holter Wald SchH3 (SZ1232164) | | |
V Heidi vom Brinklandhof SchH2 (SZ1169530) |
V Effna von der Beilsteinmuhle SCHH 2 (SZ1372164) | | V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 (SZ1227012) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Biene vom Wehrhof SchH1 (SZ1166641) | | |
V Minka des Sicambres SchH3 (SZ1120962) |
Mira vom Langemark SchH3 (SZ1289617) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) |
Cilly vom Rockwinkel SchH3 (SZ1187933) | | |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) |
Schudy's Brigetta Vom Monroe (AKCWE375870) | | V Cay Vom Haus Inda SchH3 (AKCWE103751(SZ 1419590) (NHSB 843819)) | | V Arres Quanto Vom Haus Inda SCH3 (NHSB703575) | | Quanto Wienerau Von Buschgar (AKCD968862) | | |
G Briska vom listigen Vagabund SCHH1 (SZ1655992) |
Inda von Haus Winkler SchH1 (SZ1411000 (NHSB 590494 )) | | |
Bella von Haus Winkler SCHH 1 (NHSB494861) |
V Hella vom Dreimarkenstein SCHH1 (SZ1296821 (NHSB 816339)) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
Zira vom Dreimarkenstein (SZ1210155 (AKC WD261462)) | | |
Astrid vom grünen Bergland SchH2 (SZ1093494) |
V Oktave van Noort SCHH3 (SZ1355861) | | V Gero vom Dunkhorst SchH2 (SZ1279191) | | Joll vom Ummelner-Land SchH3 (SZ1194237) | | |
V Ilsa vom Ummelner-Land (or Ilga) SCHH2 (SZ1142671) |
Mecki vom Cellerland SchH1 (SZ1169327) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
Zenta van Noort (SZ1233672) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Cora van Noort SchH2 (SZ1111049) | | |
V Salve zu den Sieben-Faulen SchH1 (SZ1036858) |