Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) | | Brix von den Sieben Schluchten SchH2 (SZ1012909) | | Immo vom Dümmerbach SchH1 (SZ969387) | | V Condor vom Kreiter SchH2 (SZ918092) | | V Claus von der Ruine Werdenfels SchH3 (SZ795968) | | V Nestor von Haunstetten SchH2 (SZ615372) | | |
Daga vom Schrotegrund SchH1 (SZ581100) |
Cora von der Amazonenburg SchH3/FH (SZ661667) | | |
Nelda von der Natternburg (SZ526270) |
V Burga von der Wambelner Höh SchH3 (SZ753787) | | VA Marko von der Wotansburg SCHH2 (SZ630974) | | |
Lucie von der Wotansburg SchH1 (SZ595149) |
Frisa vom Walburgitor SchH1 (SZ630934) | | |
Xyla vom Walburgitor SchH1 (SZ568001) |
V Esta vom Recklinghauser-Land SchH2 (SZ857027) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Dita vom Dümmerbach SchH3 (SZ758050) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Anni vom Klashof SchH1 (SZ606534) | | |
Chattin im Strudel SchH1 (SZ563093) |
Elfi vom Kellnerhof SchH1 (SZ974244) | | Axel vom Lippebogen SchH3 (SZ915606) | | V Heiko vom Böhmershof SchH1 (SZ834412) | | V Benno vom Haus Stange-Ost SchH3 (SZ725096) | | |
Anni vom Haus Rothenberg (SZ647641) |
V Doris vom Huckardenbruch SchH2 (SZ716937) | | |
Anette von dem Wodeacker (SZ590118) |
Anka von der Vestischen Mark SchH1 (SZ854218) | | SG Kasper vom Warthügel SCHH2 (SZ706943) | | |
Ella vom Holzheimer Eichwald (SZ609574) |
Farma von der Löchterwaldecke SCHH3 (SZ672732) | | |
Bella vom Buerschen Ring SCHH1 (SZ548806) |
Addie vom Cinkushof SCHH2 (SZ829396) | | V Bredo vom Steinschlag SchH2 (SZ703607) | | Apollo von Geringswalde (SZ558059) | | |
Loni von der Kleihowe SCHH3 (SZ533237) |
Elster vom Krater (SZ593858) | | |
Anni vom Kiesekamp SCHH3 (SZ535317) |
V Bella vom Eickholt SchH3 (SZ735963) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
Burga von Fleitmannshof SCHH3 (SZ611578) | | |
Adie bei der stolzen Eiche (SZ567198) |
Gina vom Ubootshafen SchH3 (SZ1010344) | | Blitz vom Mainsieg SchH2 (SZ925006) | | Tillo vom Sachs Stadion SchH1 (SZ622736) | | VA Wacker vom Schäfergruß SchH2 (SZ558409) | | SG Harras vom Konradfelsen SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund (SZ503439) | | |
Seffe von Boll ZPr (SZ467042) |
Resi vom Schäfergruß SchH2 (SZ539146) | | |
Gunda vom Schäfergruß ZPr (SZ460377) |
'47 VA6 Amsel von der Kempener Allee SchH3 (SZ572994) | | Bosko vom Strundenerbach SCHH3 (SZ505186) | | |
VA1 BSZS 1932, V1 BEL Siegerin 1934 Grete von der Raumannskaule SCHH (SZ433216) |
'42 VA3 Glea vom Laudongrund SCHH2 (SZ513602) | | |
Clea vom Klösterlein SCHH (SZ475275) |
Golda vom Meller Land SchH1 (SZ854442) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | V Fred vom Haus Brenner SCHH2 (SZ629055) | | |
V Birke vom Dillufer SchH1 (SZ580935) |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) | | |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) |
Jola vom Richterbach SchH3/FH (SZ742163) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Alge von der Doppelbrücke SchH2 (SZ949891) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) | | |
Alma vom Zwengerbach SchH2 (SZ626420) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) | | |
Bärbel von Ruhrsieg SchH1 (SZ593231) |
Tilla vom Richterbach SCHH3 (SZ869035) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |