Anka v Kiepelberg SCHH3 () | | V Pitzo vom Fliederschloß SchH3 (SZ572762) | | Ingo von der Badener-Höhe SchH1 (SZ548041) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) | | |
Inge von Oeringen (SZ78995) |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) | | Alf von Brunkensen (SZ139722) | | |
Asta von Spree Athen (SZ81209) |
Inka vom Milchkannenturm PH (SZ155586) | | |
Dolly von der Mottlau (SZ77105) |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) | | SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH (SZ437238) | | Bredo von der Jahnwiese (SZ381773) | | |
Bera vom Möllenhort (SZ312261) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Cilly vom Hagenwörth ZPr (SZ448620) | | Benno vom Tanzplatz PH (SZ383177) | | |
Jetta vom Gansbach (SZ348843) |
Senta vom Altrhein (SZ390018) | | |
Olga vom Altrhein (SZ334337) |
Krafta vom Bobertal SchH2 (SZ537298) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | |
Olle von Bern (SZ314866) |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) | | V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR (SZ404468) | | |
Frigga vom Hils ZPR (SZ375745) |
Arnhild vom Piastendamm SCHH (SZ411932) | | |
Freia vom Oderfeld (SZ380469) |
Dina vom Zschamperttal SCHH2/FH/SH1 (SZ483605) | | Cuno vom Rattenbach SCHH (SZ445762) | | Moritz von Oeringen PH, SchH (SZ414760) | | |
Gundel von Oeringen ZPr (SZ320912) |
Baronesse von Wachau PH (SZ412197) | | |
Anni von Wachau SCHH (SZ331609) |
Holda von der Tatkraft (SZ454200) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Freia vom Gubinnenhort SCHH (SZ41641) | | |
Betty von der Tatkraft SCHH (SZ275302) |
Blanka vom Condor SCHH2 (SZ615097) | | 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 (SZ572905) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) |
Alda zur Saarkante (SZ435368) | | |
Anni von der Eichenflur (SZ331589) |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) | | Bodo van het Vossenpark SchH2 (SZ497237) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) |
Jetta von den drei Kronen (SZ454837) | | |
Dagmara von den drei Kronen (SZ423588) |
Prokura vom Haus Schütting (SZ502503) | | VA2 1937 INT CH Odin vom Busecker Schloß PH ROM (SZ463301 (AKC A262642)) | | |
V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH (SZ405709) |
2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH (SZ428493) | | |
Flora von Hils (SZ375744) |
Kuna vom Grafenbrunnen SCHH 1 (SZ571508) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) | | |
Inge von Oeringen (SZ78995) |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) | | Alf von Brunkensen (SZ139722) | | |
Asta von Spree Athen (SZ81209) |
Inka vom Milchkannenturm PH (SZ155586) | | |
Dolly von der Mottlau (SZ77105) |
Elfe vom Taunussprudel SCHH 1 (SZ542497) | | SG Odin vom grünen Eck SCHH (SZ458350) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) | | |
Gustel vom Grünen Eck (SZ314721) |
V Billa vom Koppelstein SchH2/FH (SZ485700) | | Edmund vom Kannenbäckerland ZPR (SZ459089) | | |
Tilla vom Hallerwald ZPR (SZ426926) |
Burga von der Herminenau ZPr (SZ434261) | | |
Britta von der Bereitschaftspolizei (SZ388118) |