Hardt vom Füchteler Wald SchH2 (SZ982422 (AKC WA258950)) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) | | |
Vena von der Starrenburg ZPr (SZ473104) |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Betty vom Haus Herberhold SchH3 (SZ623958) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) |
Biene von der Rosenhecke SchH1 (SZ560883) | | |
Ida vom Burgglöcklein SCHH2 (SZ522464) |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) | | V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 (SZ786168) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 (SZ571230) | | |
Jane vom Schloß Tinz SchH3 (SZ508141) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
VA6 Bella vom Haus Weinberg SCHH3 (SZ648559) | | Drusus von der Loberschlucht SchH2 (SZ587160) | | |
Adele von der Stammburg SCHH3/FH (SZ540026) |
Delia Nordische Treue SchH2 (SZ592075) | | |
Ocarina vom Haus Schütting SCHH1 (SZ549412) |
V Brigga vom Rautheck SchH2 (SZ757721) | | V Ordo von der hohen Fichte SchH3 (SZ637925) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) | | |
Sonja von der hohen Fichte SchH2 (SZ510229) |
Bella vom Haus Kreis SCHH2 (SZ675801) | | Primus vom Corneliushof SchH1 (SZ586249) | | |
Herta von der Luitpoldschule SchH1 (SZ546066) |
Tora vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ610236) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Distel vom Füchteler Wald SCHH1 (SZ932179) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) | | |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | V Burkhard von der Endmoräne SchH2 (SZ668757) | | Falter Preußenblut SchH1 (SZ544506) | | |
Biene vom Musikerheim SchH1 (SZ452798) |
Favoritin Preußenblut (SZ619673) | | |
VA Lende Preußenblut SchH3 (SZ589287) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | '42 VA8 Mix von der Höhenluft SCHH2 (SZ491747) | | |
Christel von der Freisenburg SchH1 (SZ419263) |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) | | |
Rolanda von der Starrenburg SchH2 (SZ530772) |
Andra vom Bergstrup SCHH2 (SZ753287) | | Alf vom Piastendamm SchH2 (SZ549904) | | '41 VA3 Amor vom Haus Ultra SCHH3 (SZ524477) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Asta vom Haus Hargesheimer SchH1 (SZ501700) | | |
Narda vom Haus Schütting (SZ452834) |
Lunte vom Piastendamm (SZ500087) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) | | |
Arnhild vom Piastendamm SCHH (SZ411932) |
Cora vom Tüskenbach SCHH1 (SZ635027) | | Harras von der Hohensteinburg SCHH3 (SZ568951) | | Raudi von der Secretainerie SCHH1 (SZ509859) | | |
Erle von der Secretainerie (SZ456114) |
Anni vom Reitgärtle (SZ492484) | | |
Balda von der Gartenparzelle SCHH (SZ420702) |
Senta vom Kufenberg SCHH2 (SZ565893) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Linde vom Maschtor SchH1 (SZ512442) | | |
Christa von Bern ZPr (SZ430249) |