CH (AKC) Pfeffer von Steinheim AKC/W484108 (03-55)
| ROM CH Gernda's Ludwig ROM AKC/W145802
| SchH2 CH (US) Lord vom Zenntal SchH2 SZ/591767 (AKC W103301) | SchH3 Bär vom Oliverforst SchH3 SZ/524663 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 | HGH Zpr Arko von Lenzfried HGH Zpr SZ/238922 |
ZPR Hilde von der Suhler Schweiz ZPR SZ/346765 |
SCHH3/MH1 Ruma vom Haus Schütting SCHH3/MH1 SZ/499154 | PH ROM VA2 1937 INT CH Odin vom Busecker Schloß PH ROM SZ/463301 (AKC A262642) |
Perle vom Hooptal SZ/448265 |
SchH2 Dora von den drei Galgen SchH2 SZ/541397 | SCHH2 '38 VA5 Gerbod von der Brahmenau SCHH2 SZ/486926 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 |
ZPr V Ruth vom Stolzenfels ZPr SZ/426488 |
SCHH Anita vom Hengster SCHH SZ/469636 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 |
SCHH Alma zum goldenen Apfel SCHH SZ/397748 |
ROM 1944 GVX CH (US) Frigga v Hoheluft ROM AKC/A530480 | ROM 1941/44 GV CH (US) Nox of Ruthland ROM AKC/A350676 | ROM ZPR/MH SGR 1937/8GV CH (US) Pfeffer von Bern ROM ZPR/MH SZ/466407 (AKC A87262) | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 |
ZPr V Clara von Bern ZPr SZ/430250 |
CH ROM (US) Carol of Ruthland AKC/A278448 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 |
Devise vom Haus Schutting AKC/A133826 |
ROM 1940 GVX CH (US) Lady of Ruthland ROM AKC/A312055 | ROM ZPR/MH SGR 1937/8GV CH (US) Pfeffer von Bern ROM ZPR/MH SZ/466407 (AKC A87262) | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 |
ZPr V Clara von Bern ZPr SZ/430250 |
1936 GVX (US) CH V Frigga vom Kannenbäckerland AKC/A91129 9-36 | SCHH Reinulf vom Haus Schütting SCHH SZ/404508 |
ZPR Tilla vom Hallerwald ZPR SZ/426926 |
Silva v Steinheim AKC/W207206
| CH (US) Helsi's Christy AKC/W056939 | ROM CH (US) Marlo v Hoheluft ROM AKC/A365354 | ROM ZPR/MH SGR 1937/8GV CH (US) Pfeffer von Bern ROM ZPR/MH SZ/466407 (AKC A87262) | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 |
ZPr V Clara von Bern ZPr SZ/430250 |
Cita of Shereston AKC/A24209 [11-35] | Hannes of Shereston AKC/768034 |
Mimi of Shereston AKC/819261 |
CDX CH Heidi of Grettamarc CDX AKC/A794102 | ROM CH (US) Garry of Benlore ROM AKC/A447284 | Falko of Benlore AKC/A302151 |
Ardis of Mergenhaus AKC/A249292 |
CD CH (US) Kalea of Gretana CD AKC/A533061 12-41 | CH Chlodolf von der Hechtsburg SZ/500318 (AKC A392904) |
Tatja von Hoheluft AKC/A343512 |
Rhoda v Steinheim AKC/W20956 | Prince Loyal van de Oldehove AKC/A745476 | CH (US) Ronno van de Oldehove AKC/A383444 | CH Berno of Cosalta AKC/990435 |
CD CH (US) Freda of Clarandall CD AKC/A070620 |
Irene van de Oldehove AKC/A518570 | CH Berno of Cosalta AKC/990435 |
Annette van de Oldehove AKC/A412960 B/C |
Dorna of Elmwood AKC/W001558 | Kurtz King AKC/A794524 | Billy of Carlanna AKC/A477141 [5-41] |
CD CH (US) Lovely Lady Lenore Turner CD AKC/A292375 |
Roxy of Elmwood AKC/A991053 | No information about the sire |
No information about the dam |
Grave's Dolphine AKC/W506637 (03-55)
| SCHH2 Dolf vom Volkerbrunnen SCHH2 SZ/633226 (AKC W247306)
| SCHH2 Harry von der Höllenquelle SCHH2 SZ/575186 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
SchH1 Berna zur Saarkante SchH1 SZ/467070 | ZPr CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr SZ/432818 |
Alda zur Saarkante SZ/435368 |
SchH3 V Quitta vom Aufeld SchH3 SZ/489378 | ZPR Asso von der Rhein-Neckar-halle ZPR SZ/428648 | PH Domo vom Kasernenweg PH SZ/382880 |
ZPR Aura Pantel ZPR SZ/414029 |
Nanna vom Aufeld SZ/442452 | SCHH, PH, ZPR Goto vom Hooptal SCHH, PH, ZPR SZ/383813 |
Dora vom Aufeld SZ/361493 |
SchH1 Asta vom Pilgerhaus SchH1 SZ/547839 | SchH3 VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 SZ/515439 | ZPr V Ultimo vom Haus Schütting ZPr SZ/480128 | ZPr Bojar vom Haus Schütting ZPr SZ/439165 |
Dolly vom Rehkolk SZ/410089 |
SchH3 V Quitta vom Aufeld SchH3 SZ/489378 | ZPR Asso von der Rhein-Neckar-halle ZPR SZ/428648 |
Nanna vom Aufeld SZ/442452 |
SchH1 Burgunda vom Neunkircher Schloß SchH1 SZ/519989 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
SCHH 3 Anni vom Seilereck SCHH 3 SZ/476128 | SCHH/PH Bero von den deutschen Werken SCHH/PH SZ/382840 |
Beda vom Högerberg SZ/429587 |
Hex vom Haus Werle SZ/730069 (AKC W232876 (04-51))
| SchH3 VA Claus vom Haus Werle SchH3 SZ/569337 | SchH3 V Quido von Durmersheim SchH3 SZ/509431 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
ZPr Gisa von Durmersheim ZPr SZ/428631 | PH Donar von Durmersheim PH SZ/409514 |
SchH Dronna vom Eisenfeld SchH SZ/417468 |
SchH2 V Bussy vom Haus Dettweiler SchH2 SZ/547076 | SchH2 Schalk von der Stammburg SchH2 SZ/508460 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 |
ZPr Festa von der Stammburg ZPr SZ/455332 |
SchH1 Linde vom Maschtor SchH1 SZ/512442 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 |
ZPr Christa von Bern ZPr SZ/430249 |
SCHH1 Mira vom Nibelungenhof SCHH1 SZ/588627 | SchH2 V Dago vom Bielefelderland SchH2 SZ/560242 | SCHH3 VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 SZ/499204 | ZPr SGR, CH. (US) Arras aus der Stadt Velbert ZPr SZ/462958 |
SchH Heidi vom Kalsmunttor SchH SZ/462350 |
SchH3 1941 VA1 Asta vom Bielefelderland SchH3 SZ/522675 | ZPR Viktor vom Blombergbiesterfeld ZPR SZ/496904 |
SchH2 CH (US) Yola von Vilsendorf SchH2 SZ/487283 (AKC A209649 (2-38)) |
SCHH1 Fanny von der Kronprinzenrast SCHH1 SZ/531627 | PH/FH/MH1/SUCHH Orest vom Forellenbach PH/FH/MH1/SUCHH SZ/488234 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 |
SchH3/FH Adda von der Kronprinzenrast SchH3/FH SZ/488577 | Armin von der Beverau SZ/356791 |
Asta (Gillesen) SZ 486387 SZ/486387 |