V Dargo z Kainarova dvora ZM, ZVV3, ZPO (CKSP90276/79/82) | | VA Castor z Dubnova dvora ZVV3,ZPO,ZM (CKSP877/73/76) | | V, CACIB Götz von der Paarquelle ZVV 1, (SZ1179504) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) | | |
V Anita von Elfenstolz SchH2 (SZ758295) |
V Billa zu den dreizehn Buchen SchH2/HGH (SZ1058114) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) |
VA5 Gina vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1005655) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) |
KRAJ.VÍT. V Neli z Dubnova dvora CS ZVV.1 (CSHPK8974/68/70) | | CACIB V Logan Onyx ZM, ZVV1, SCHH (CSPKP3114/65/67) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) | | |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) |
V Dakota Onyx SCHH1 (CSHPK24671/62/65) | | V Axel vom Wollkopf ZV3, OP1, SP1 (CSPKP23693/59/61) | | |
Britta von der Diana SCHH1 (DDR1238) |
Carka Vidio (CSPKP20020) | | |
V Chyma z Vrban SCHH3,ZVV2,OP1 (CSPKP14320) |
KRAJ.VÍT V Era z Demu ZV3,OP2 (CSPKP21962/60/62) | | CH Dan z Horejsiho dvora CS ZVV3,OP2,UMR (CSPKP17618/57/59) | | SG Amor z Prisecnice ZV 2, OP 2 (CKJ40727) | | |
Fula z Kysic (UKK998233) |
V Agina z Mariánské skály OP1 (CSNO33014/49) | | |
Agina ze Solan (UKK999389) |
Nera z Duboveskeho zamku (CSPKP19335) | | V Gin z Duboveskeho zamku SCHH2 (CKP15229) | | |
Liut von der Buchenhöhe (SZ569528) |
Ria z Duboveskeho zamku (UKK13385) | | |
Alfa z Puste polomi ÖPO 1 (CKP11862) |
SG Hilda Majestat CS ZVV.1,SVV.1 (CSHPK400222/74/77) | | V Vels von der Ulmer-Felswand ZVV1 (SZ1234895) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) | | |
V Daga vom Aichtal SchH2 (SZ862724) |
Xandra vom Anspacher Backhaus SchH1 (SZ1115936) | | Donald vom Wiesenborn FH, SCHH3 (SZ1018315) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Christa vom Bahnholz SCHH1 (SZ963502) | | |
Anja von der Westerfelder Mühle SCHH1/FH (SZ878181) |
Grine vom Berrekasten FH, SCHH1 (SZ1053991) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) |
Hexe vom Trögen-Pütt SCHH 2 (SZ929902) | | |
Doris vom Haus Hoheide SchH3 (SZ897263) |
Ceta z Garo (CSHPK12763) | | Bolko vom Piastendamm SCHH1 (SZ1034215) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) |
V Troxi von der Murrenhütte SchH1 (SZ981271) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) | | |
Vinta Preußenblut SCHH1 (SZ737070) |
SG Asta z Golikove ZM (CsPKP3248/65/69) | | SG Mutz von der Ulmer-Felswand (SZ1017709) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
Hexe von der Wallenstein-Eiche SchH1 (SZ928463) | | |
Flamme von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ842396) |
Lena Vidio ZM (CSPKP26048) | | V Axel vom Wollkopf ZV3, OP1, SP1 (CSPKP23693/59/61) | | |
Britta von der Diana SCHH1 (DDR1238) |
V Briga ze Starych rek ZVV2 (CSPKP15991/58) | | |
Ilka z Netrebu ZV1,SP2 (UKK9615/54) |