Pharoh von Huerta Hof (AKCDN07675901) | | V Drago von Huerta Hof SchH3 (AKCDL85264101 (SZ 8014612/USCA)) | | V Yack von Waterloo SchH3 (SZ1931621) | | V Kratmosens Gambo SCHH3 (SZ1848946) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Laura vom Wiesenborn SCHH2, IPO2, HGH (SZ1698054) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Alfi vom Wiesenborn SCHH3, FH (SZ1592384) | | |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) |
V Quinta von der Fichtenspitze SchH1 (SZ1782818) | | VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein SCHH3, FH (SZ1721176) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) | | |
SG Moni von Arminius SchH1 (SZ1454958) |
V Shila von der Fichtenspitze SchH1 (SZ1709682) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Cara von der Fichtenspitze SchH1 (SZ1646045) | | |
V Sara von der Fichtenspitze SchH1 (SZ1415750) |
V Branka vom Haus Falkenau SCHH 2 (SZ1996406) | | V Greif vom Tor zum Sauerland SchH3/FH (SZ1861890) | | V Gorbi vom Antennenwald SchH2 (SZ1790469) | | V Irus vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1734472) | | |
V Mausi vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1671445) |
VA ITALY Anusch vom Adelplatz SchH3/FH/IP3 (SZ1739700) | | |
V Malve vom Haus Redlich VH1 (SZ1600443) |
V Ischa von der Liedbachquelle SchH3/FH (SZ1702805) | | V Xanto vom Haus Gero SchH3 (SZ1607872) | | |
V12 Nanni vom Hülsbach SCHH3 (SZ1532890) |
Zora vom Haus Babilon SCHH3 (SZ1630379) | | |
V Ronja vom Haus Babilon SchH3 (SZ1487122) |
V Farina von der Distelwiese SCHH3 (SZ1865398) | | VA5 Ajax vom Haller Osning SchH3/FH (SZ1738542) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Jalka von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685328) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V Tiny von der Hillerheide SchH1 (SZ1705418) | | Uran von der Wernburg SCHH3, FH (SZ1635079) | | |
V Karin von der Wernburg SchH1 (SZ1557007) |
Holly von der Beilsteinmühle (SZ1616814) | | |
Helmi von der Wienerau SchH1 (SZ1518775) |
V Poli vom Christinen Brunnen SCHH2 (SZ2014233) | | V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 (SZ1948340) | | V Jaguar vom Mönchberg SchH3 (SZ1868241) | | V8 VA5(A) Dax vom Haus Lach SCHH3 (SZ1788395) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Melange von San Marco SchH3 (SZ1682126 (DS 32192 )) | | |
V Fante von Arminius SCHH2 (SZ1592048) |
V Nodessa vom Mönchberg SchH1 (SZ1764056) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) | | V Zigo von der Wienerau SchH3 (SZ1696278) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Narzisse vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1708446) | | V Quai von der Burg Reichenstein SCHH3/FH/IP3 (SZ1642279) | | |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) |
V Ode vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1657105) | | |
V Ulanda vom Mönchberg SchH1 (SZ1596425) |
V Daffy vom Christinen Brunnen SchH2 (SZ1931335) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH (SZ1708343) | | |
V Liane van de Bargefenne SCHH1 (NHSB1058566) |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) | | |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) |
V Udyne vom jungen Recken SchH1 (SZ1763061) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ronda aus Agrigento SchH3 (SZ1696994) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA 4 Vina von der Baiertalerstraße SchH3 (SZ1539837) | | |
V Quanta von der Baiertalerstraße SchH1 (SZ1408701) |