Zaire de Renaudloup SCHH2 (LOSH0877287) | | BELGIUM SCHH CH.96 Rambo vom Hause Welz SCHH III,IPO III (LOSH721292) | | SG Rocky van Blitsaerd IPO1, KNPV, PH1, Met.L (NHSB1577980 (SZ 1851497)) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 (DDR103892 (SZ 1497118)) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) | | Natz vom Haardblick SCHH3, VH3 (SZ1400196) | | |
Anka von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1260436) |
Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 (SZ1020728) | | |
Salve vom Cornelius-Eck SCHH1 (SZ1296171) |
Afra vom Blitsaerd SCHH1, VH1 (NHSB1429770) | | Kim vom Sylvaeck SchH3, FH (DDR105116) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) |
Eiche vom Violenberg SCHH2,ZTP 6437/33 (DDR86449) | | |
SG Diana v Ellrich SCHH1 () |
Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 (SZ1020728) | | V Ziggo vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1344515) | | |
V Herra vom Bungalow SchH3 (SZ1255163) |
Salve vom Cornelius-Eck SCHH1 (SZ1296171) | | |
Carmen vom Cornelius-Eck SchH1 (SZ1099294) |
Phelis van Kandonckhof IPO3 (LOSH673716) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 (DDR103892 (SZ 1497118)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) | | |
Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 (SZ1020728) |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 (NHSB1417999) | | |
Esthera van Tiekerhook KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 (NHSB965005) |
G Dorle vom Milchborntal SchH3/IP3 (SZ1770313) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Anka vom Milchborntal SchH3 (SZ1633089) | | Jim vom Lierberg SchH3/FH (SZ1456422) | | |
V Tina Grubenstolz SchH3 (SZ1353824) |
G Quien von der Staudenstadt SchH3 (SZ1537056) | | |
V Assi von der Staudenstadt SchH3 (SZ1362169) |
Quicke von Karthago SCHH 3, IPO 3 (SZ1977707) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) | | |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
SG Ilwa von Karthago SCHH 2, IPO1 (SZ1846878) | | V Gasko von Karthago SchH3/FH (SZ1744640) | | SG Fello von Karthago SchH3/FH (SZ1659728) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Unka von Karthago SchH3/FH (SZ1607889) | | V Immo vom Haus Anja SCHH3 (SG-BSP) IP3 (SZ1480517) | | |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Amsel von Karthago SchH3 (SZ1720965) | | V 48 Jack van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1562350) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) | | |
V Tatja Grubenstolz SchH3/FH (SZ1298843) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |