Yalla vom Team Fiemereck () | | VA1 (USA & CAN) Urban vom Gleisenauer Schloß SCHH3 (SZ2083915 (AKC DN03891202)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 (SZ1743231) | | |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Johsy vom Simmersberg SCHH 1 (SZ2028679) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) | | |
V Nora vom Schwimmbadbusch SCHH1 (LOE214.278) |
V Quera vom Hirtengarten ZVV1 (SZ1768079) | | V23 Onix vom Grenzland SchH3 (SZ1711894) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Heike von der Burg Hausbrünn SchH3/IP2 (SZ1528224) | | |
Connie von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1423802) |
V Kathja vom Hirtengarten SchH1 (SZ1548382) | | VA13 Quino vom Hylligen-Born SchH3 (SZ1447807) | | |
V Fanta vom Hängeberg SchH1 (SZ1368019) |
V Gianna di Casa Ines SchH2 (SZ1469533) | | |
V Kendie vom Hirtgarten SchH1 (SZ1338779) |
V1 Quincke von Batu SCH1 (SZ2077984) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) | | |
V Perla di Casa Britta SchH1 (Gt398833) |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH (SZ1668543) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Kralle aus Wattenscheid SchH2 (SZ1483977) | | |
V Rinda aus Wattenscheid SchH3 (SZ1426348) |
V SG 55 BSZS Alfa von Batu SCHH3 (SZ2038544) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
Ica vom Haller Osning SCHH 1 (SZ1890565) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Ilma von der Sumpfheide SchH1 (SZ1762947) | | V50 Moritz vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669146) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
Zolli von der Sumpfheide SchH1 (SZ1677101) | | |
Trixi vom Spexarder Land SchH3 (SZ1475770) |