SG Svarzekoks Grau Python KK 2 (FIN14127/00) | | Filou vom Haus Gero SchH2 (SZ1905323) | | VA5 Ajax vom Haller Osning SchH3/FH (SZ1738542) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) | | |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) |
V Jalka von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685328) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | V 60 Natan vom Hülsbach SchH3 (SZ1532887) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) | | |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) |
V Gisa von Steinkallenfels SchH3 (SZ1707377) | | VA2 (DK) N S UCH Kanto von der Teufelskanzel SchH3 (SZ1606538) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) | | V Heiko vom Loher-Stein SchH3 (SZ1370945) | | |
V Brixi vom Loher-Stein SchH3 (SZ1314488) |
V Bessie vom Schloss Bartenau SchH2 (SZ1177303) | | |
Catja vom Haus Gaufer SchH3 (SZ1122889) |
Bessie von Steinkallenfels SchH2 (SZ1563415) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
Gisa vom Kakteenhaus SchH1 (SZ1430017) | | VA7 Jalk von der Rheinhalle SCHH3 (SZ1205748) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
Heike vom Heinrichshorst SchH1 (SZ1265857) | | |
V Jenni vom Pulverkamp SchH2 (SZ1192098) |
G Svarzekoks Lizzie (FIN22861/97) | | V Wumm von der Kaisersäule 3 X BSP SCHH3 (SZ1811232) | | V Troll vom Körbelbach SCHH3 ,IPO3,FH,2XBSP./ (SZ1648927) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
SG Jutta von der Kaisersäule SchH3/IP3 (SZ1576633) | | Ufo von den vier Weihern SchH3/IP3 (SZ1431962) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
Lilli vom Mundenhof SchH1 (SZ1317949) | | |
V Cara von der Dreikönigengruft SchH1 (SZ1145078) |
SG Cora von der Kaisersäule SchH1 (SZ1448825) | | VA3 Gero von der Spargelhalle SCHH3, FH (SZ1348370) | | |
V Otty von der Stahlbadquelle SchH1 (SZ1186440) |
Jutta vom Lechtal SchH2 (SZ1362435) | | |
Mausi vom Ummelner-Land SchH2 (SZ1252626) |
SG Wicki vom Einsamen Wächter (SZ1930738) | | V Pele von Oxsalis SchH3/FH (SZ1820060) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Ronya vom Einsamen Wächter SchH2 (SZ1819535) | | Valant vom Bierstadter Hof (SZ1718838 (AKC DL42585101)) | | V1 Henning van Noort SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH (SZ1632528) | | |
V Esra van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1546565) |
V Quenni vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1513108) | | |
V Wanda vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1367165) |
Molly vom Einsamen Wächter (SZ1744622) | | V Bodo vom Lahnufer FH, IPO3, SchH3, BSP (SZ1580677) | | |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) |
Dorle von der Herrnweide (SZ1654709) | | |
Quasta von der Herrnweide (SZ1558240) |