Sarah vom Enckhausen NARCOTIC DETECTION K9 (AKCDL89887809) | | Hegus vom Enckhausen BH,SCHH1 (AKCDL86204005) | | '00&'02 WPO CHAMPION Stormfront's Brawnson SWAT K9,DUAL PURPOSE PATROL/NARCOTICS K9, 2000 NATIONAL POLICE DOG CHAMPION,SCHH3, DPO2, WPO, FH2, (SZ10612 (AKC DL70331401)) | | SG Arko Honest CS SCHH3,IPO3, MS WUSW 1991 (SHPK70844/87/90) | | V Astor vom Waldidyll SVV2,IPO3, ZM (DDR131430) | | V Xanto von der Gundorfer Höhe SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6546/44 (DDR101780) | | |
V Fee von der Gundorfer Höhe PSH1 ZTP 5547/23, SCHH1 (DDR79321) |
SG Kitti vom Colbitzer Bahnhof SCHH1/FH/FH2 (DDR117133) | | |
Assja von der Rehbrücke SCHH2 (DDR94003) |
V Dita od Dvoch bratov ZVV1 (CKSP50116/85/87) | | V Largo Orthys SVV3,SPO,IPO1 (CKSP00984/80/83) | | |
V Dina Orthys ZVV1, ZM (CKSP60345/76/79) |
Gala z Chirany SVV2 (SKSP6730) | | |
V Chyrma z Homoliciek CS SVV2 (CSHPK2814/74/76) |
Maja vom Fuchsgraben SCHH1 (SZ1838662) | | SG Dolf ze Zakovy hory schH3, ZVV1 (SZ1798811) | | V Bero von der Friedersdorfer Flur SCHH3 (DDR141871 (CKSP 4-87/84/87))) | | |
SG Ivette vom Fürstendamm FH1 (DDR113814) |
Centa Kanicky les ZVV2 (SZ9004982) | | |
Bria z Kalasova dvora ZM,ZVV1 (CKSP80551) |
Hera vom Fuchsgraben SCHH3, FH (SZ1726425) | | V Dick aus der Moringer Mulde SchH3 (SZ1549625) | | |
SG Otty vom Dovenkamp SchH2 (SZ1353774) |
Catja vom Nahe-Eck SchH3/FH (SZ1543931) | | |
Denni von der Mönchspforte SchH1 (SZ1351699) |
V Tara vom Wildenbruch SCHH3 (24X'S), IPO3 (18X'S), FH (16X'S), (SZ1832296 (AKC DL83864801)) | | Orest vom Wolkenstein SCHH3 (SZ1824283) | | Vit. CSR, CAC, 4xVit. Tri, 4xKraj. Vit. Nick z Poluxu ZVV2, ZM (ČKSP40802/87) | | Pitt von Bad-Boll FH IP1 SCHH3 (SZ1530242) | | |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) |
Zora von der Albertina ZVV1 (SZ1419401) | | |
Ondra vom Murrtal SCHH1 (SZ1267475) |
DDR SIEGERIN 1985 Pitty vom Wolkenstein SCHH3, FH (DDR129497) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Cherry vom Karutzsee SchH3/FH (DDR107907) | | |
Addi vom Wolkenstein SCHH-3 (DDR83636) |
Almene vom Wildenbruch SCHH1 (DDR153574) | | V Charly aus Joachims-Tal SchH2/FH (DDR132163) | | V Henk vom Ritterberg SchH3 (DDR103315) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
SG Brenda von Lentulo SchH1 (DDR116116) | | |
Inka von der Teutoburg SCHH1 (DDR93728) |
SG Karina vom Wildenbruch FH (DDR0124709) | | V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 (DDR72601) | | |
SG Freia vom Guckelhorst SchH1 (DDR51505) |
G Gesha vom Sonnenhügel SchH2 (DDR94675) | | |
Chris vom Sonnenhügel FH, SchH1 (DDR80679) |
Rannie vom Parchimer Land SCHH1 (SZ1940889) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) | | |
V Harfe aus Westsachsen SCHH2 FH (DDR48293) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | V Gero vom Haus Kaiser (1975) SCHH2/FH (DDR83440) | | |
Carmen vom Inselhof SCHH1 (DDR54503) |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) | | |
Bessi vom Hirschgarten SCHH2 FH (DDR46129) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 (DDR138650 (AKC DL40708201)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) | | V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 (DDR119303) | | |
SG Wilma aus der Espenstätte SCHH1 (DDR103372) |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) | | |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) |
SG Cessi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR171862 (SZ 1837493)) | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) | | |
Kira von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR99603) |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
SG Nigra von der Leinequelle SCHH2/FH2 (DDR95577) | | |
Fee vom Rhodeberg FH1 (DDR83065) |
SG Klockow's Perle SchH1 (DDR158191 (SZ 1813265)) | | SG Flint vom Stieglerhof SCHH3 FH (DDR137304) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Onni von Fortuna SCHH3 FH (DDR112261) | | |
Alyda von der Asseburg SCHH1 (DDR90765) |
SG Afra von der Datze SCHH1 (DDR123796 (SZ 1753488)) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) |
SG Heidi vom Haus Kadur SCHH1 (DDR83829) | | |
SG Ira vom Seeblick PSH1 (DDR66569) |