pacifal vom oostweg () | | V Mike von Weiss-Sandgruben SCHH3,IPO3, FH (LOSH0613671) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) | | |
V Rhea vom Nordtor SchH1 (SZ1153647) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) | | |
V Esther von der Friesenkampfbahn SchH2 (SZ1113362) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) | | V Rex vom Osterberger-Land SchH3/FH/IPO3 (SZ1436857) | | V Eros von der Quellenhöhe SchH3 (SZ1314754) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Anja von der Quellenhöhe SchH1 (SZ1233141) | | |
Heidi Grubenstolz SCHH1 (SZ1179839) |
V Golli vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1305260) | | SG5 Mike von dem Estherlager (1970) SZ1284501 SCHH2 (SZ1284501 (NHSB 540284)) | | |
Jutta von dem Estherlager SCHH1 (NHSB446955) |
V Fee vom Hembachwald SchH1 (SZ1215661) | | |
V Inka vom Hembachwald SchH1 (SZ1062358) |
Norma vom Steingold SchH2/IPO2 (SZ1471133) | | Greif vom Hängeberg SchH3 (SZ1384126) | | V Frei von der Alexishütte SchH3 (SZ1279531) | | |
V Ulme vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1164542) |
SG Anche aus dem Sudetenland SchH2 (SZ1297712) | | |
V Diva aus dem Sudetengau SchH1 (SZ1215168) |
V Connie vom Harberg SchH2 (SZ1409946) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Betzie vom Status Quo SchH2 (SZ1337514) | | |
V Fara vom Schwerter Wald SchH3 (SZ1266776) |
Jett vom Oostweg IPO3 (LOSH550191) | | V Lanzo van Tiekerhook (1981) NHSB 1180808 VH3, IPO3 (NHSB1180808) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) |
Fanja van Tiekerhook (1979) VH2 (NHSB1056531) | | V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 (SZ1262997) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) |
Esthera van Tiekerhook KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 (NHSB965005) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
SG Beauty van Tiekerhook SCHH 3 (NHSB773605) | | |
Anjou van Tiekerhook (NHSB662200) |
V Elle vom Oostweg (1980) IPO3 (LOSH447859) | | V Dingo vom Donnerhall SchH3 (SZ1435317) | | V Argus von der Netheperle SchH3/FH (SZ1346392) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
Quelle von der Netheperle SchH1 (SZ1248156) | | |
Asta vom Hünerfeuer SchH1 (SZ1090665) |
V Astrid vom Rüenkolk SchH2 (SZ1337007) | | V Heiko vom Klaberkamp SchH3 (SZ1198482) | | |
V Cita vom Klaberkamp SchH2 (SZ1114224) |
Reima vom Sturmbusch SchH3/FH (SZ1260708) | | |
Astrid vom Münsterland SCHH1 (SZ1205746) |
V Bliska vom Francohaus SchH1 (LOSH401838) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) | | |
V Lydia vom Haus Setterich SCHH1 (SZ1144043) |
Gina vom Loher-Stein SchH1 (SZ1361015) | | V Ingo vom Schwalbenholz SchH3/FH (SZ1188067) | | |
Lyana vom Sixtberg SchH2 (SZ1125434) |
V Wona vom Haus Geltinger SchH2 (SZ1229038) | | |
V Della vom Drei-Tannen-Gold SchH2 (SZ1092584) |