Iris vom Rehschlag SCHH1 (SZ1219150) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 (SZ1083072) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
V Esta vom Friedlichenheim SCHH2 (SZ1002485) | | V Edel vom Haus Karl Weiland SchH3/FH (SZ942137) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Iris Wikingerblut SchH1 (SZ869431) | | |
Xanga Preußenblut SchH3/FH (SZ619761) |
Afra vom Friedlichenheim SchH1 (SZ959599) | | Blitz vom Rodenbecker Land SchH3/FH (SZ853656) | | |
Quitte vom Wellenfeld SchH2 (SZ750797) |
Rosel vom Friedlichenheim SchH3 (SZ868250) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) |
Freia vom Fünffingerweg SchH3 (SZ933317) | | SG Claus vom Haus Maienfried SchH3 (SZ865151) | | V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH (SZ743719) | | |
V Hadda aus Kattenstroth SchH3 (SZ643135) |
Festa aus der Bodenseeheimat (SZ790140) | | |
Birke aus der Bodenseeheimat SchH2 (SZ654935) |
Donna vom Fohlenbrunnen SCHH1 (SZ838553) | | V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ606538) | | |
VA5 Ora vom Stüveschacht SchH3, FH (SZ572238) |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) | | |
V Anka von der Nahebahnbrücke SchH2 (SZ578569) |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | V Lardo vom Spargeldorf SchH3/FH (SZ978568) | | V Junker vom Summerland SchH3 (SZ939069) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
VA Fata vom Schinklereck SchH3/FH (SZ787565) | | |
V Asta vom Schinklereck SchH3/FH (SZ634512) |
V Dixi vom Summerland SchH1 (SZ922992) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Evi vom Stüveschacht SchH1 (SZ854772) | | |
V Bärbel vom Küddowstrand SchH1 (SZ801285) |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) | | V Illo zu den Sieben-Faulen SchH2/FH (SZ943262) | | Argant von Detlefs Ruh SchH3/FH (SZ905533) | | |
Elfi vom Drei-Kinder-Haus SchH1 (SZ832662) |
V Orlanda zu den Sieben-Faulen SchH1 (SZ809974) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
V Anka vom Schnapp SchH1 (SZ930045) | | V, CH (US) Iro von Urari SchH3/FH (SZ863778 (AKC W810248 12-57)) | | |
V Esther von Urari SchH3/FH (SZ805647) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) |
V Mira vom Kesslerweg SchH2 (SZ1035266) | | SG1 Elch von der Wienerau SchH3 (SZ990374) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) | | |
SG31 Darga vom Aegidiendamm SCHH2 (SZ710456) |
V Flora vom Robinstein SchH3 (SZ963180) | | Arras vom Katzenhügel SchH3/FH (SZ916597) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) |
Cenzi vom Kalkoferweg SchH1 (SZ858901) | | |
Luitha vom Befreiungsplatz SchH2 (SZ709622) |
Assie vom Rehschlag SchH3/FH (SZ796351) | | Congo vom Pinzenberg SchH1 (SZ677052) | | |
Elster von der Herrgottsmühle (SZ568249) |
Alma von der Rheinstation SchH1 (SZ706837) | | |
Birke vom Reffental SCHH1 (SZ567220) |