Gyro von der Four Winds PSD (AKC6776612/02) | | Topp von der Maineiche SCHH3, FH (AKCDL673493/01) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) | | V Quito vom Bastogne's Hof SchH3/VH1 (SZ1469977) | | |
V Assie van Bastogne's Hof VH3/FH (NHSB666314) |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) | | |
V Amsel vom Goldwasser SchH3 (SZ1270800) |
Ines von der Maineiche SCHH1 (SZ1799293) | | V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) (SZ1730750) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) |
SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 (SZ1637968) | | V Kanto vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1524340) | | |
Draga vom Hermannsgrund SchH2 (SZ1367368) |
V Ulma von der Maineiche SchH2 (SZ1563653) | | |
Werra von der Maineiche SchH1 (SZ1343325) |
V Bleia vom Knetzberg SCHH1 FH (SZ1690192) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
Dunja vom Hellinggrund (SZ1575767) | | Jack vom Stephanstal SchH3 (DDR98683) | | |
V Daisy von der Glockenheide FH SchH2 FH1 (DDR71192) |
Adda von der Ulmer-Felswand SchH1 (SZ1414097) | | |
Elfe vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1243146) |
Cie vom Dunkelstern DROWNING VICTIM RECOVERY CERTIFIED (AKCDL550960/01) | | SG Whiz Vom Germelhaus SCHH1 (AKCDL41889503) | | Drago vom Kupferkrug (Kuperkrug) (SZ1629004 / AKC DL41889301) | | BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH (SZ1428648) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Mara vom Busecker Schloß SchH 3 ( V-BSP ), FH (SZ1298073) | | |
SG Velma vom Busecker Schloß SchH3 (SZ123645) |
Cati vom Kupferkrug SchH3/FH (SZ1441485) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) |
Heike vom Raufbold (DDR65481) | | |
Dolly vom Haus Welsch SchH3/FH (DDR41673) |
SG Halla vom Reiterturm SCHH1 (DDR136337) | | SG Fero vom Kuckucksbaum SCHH2 (DDR114671) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
Anka vom Schützenplatz SCHH1 (DDR72699) | | |
SG Jola vom Schlackengrund SCHH1 (DDR58350) |
V Ulla vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR109716) | | V Quirl von der Bestehornhöhe SCHH2 (DDR64697) | | |
Blanka von Haus Jule SchH2 (DDR40172) |
V Lena vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR77217) | | |
Steffi vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR46207) |
Baretta vom Waggoner SCHH1, CD (AKCDA015700) | | SG Bastian von der Ödenburg SchH3/FH/IP3 (SZ1461707 (AKC D897408)) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
SG Esther von der Wachtersflur SchH3 (SZ1345299) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) | | |
Jula vom Männerholz SchH1 (SZ1079818) |
Vashta vom Spezialblut SCHH1, CD (AKCD302653) | | Quell von der Quellenhohe SCH3 (SZ1426366 (AKC WE791554)) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
V Elfie von der Quellenhöhe SCHH2 (SV1314756) | | |
Anja von der Quellenhöhe SchH1 (SZ1233141) |
SG Isar vom Steinacker SCHH3 (SZ1484081 (AKC D130802)) | | V Cyras aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1303985) | | |
V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1201878) |
V Hexe vom Olfener Land SchH2 (SZ1389820) | | |
Rada vom Lusenpark SchH3 (SZ1244874) |