Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) | | V Claus von der Ruine Werdenfels SchH3 (SZ795968) | | V Nestor von Haunstetten SchH2 (SZ615372) | | Lord von der Insel Prinkipo SchH2 (SZ580854) | | VA Lasso vom Schäfergruß SchH3 (SZ509252) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Gunda vom Schäfergruß ZPr (SZ460377) | | |
Erna vom Schäfergruss ZPR (SZ421665) |
Hadila von der Insel Prinkipo SchH1 (SZ551223) | | Danko vom Ronbeck SchH3/FH (SZ511919) | | |
Anni vom Trieftäcker (SZ445607) |
Birke von der Insel Prinkipo MH1 (SZ520827) | | |
Blume vom Holzheimer Eichwald (SZ490927) |
Daga vom Schrotegrund SchH1 (SZ581100) | | '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 (SZ539375) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
Stella von der Hohen Fichte HGH (SZ510231) | | |
Oscha von der hohen Fichte SchH (SZ456229) |
Alfa aus dem Musterdorf SchH2 (SZ502606) | | Rex vom Lohbrunnen SchH3 (SZ441147) | | |
Amsel (Schafwächters) SZ 389109 (SZ389109) |
Inge von Kaleshoek Schh2, ZPr (SZ465769) | | |
Klette vom Hammerstein SCHH (SZ438222) |
Cora von der Amazonenburg SchH3/FH (SZ661667) | | Donar vom Geraschlag (SZ581039) | | Sandor von der Hohen Fichte (SZ510224) | | Cherusker von Burg Fasanental HGH (SZ461797) | | |
'34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH (SZ433907) |
Oscha von der hohen Fichte SchH (SZ456229) | | |
Mignon vom Haus Schütting SCHH (SZ403076) |
Asra von Reitrain (SZ524660) | | Baldur vom Raseufer (SZ466621) | | |
Afra vom Haus Rannenberg ZPR (SZ425491) |
Asta vom Haus Viktor (SZ494859) | | |
Blonda von der Willibaldshöhe (SZ462739) |
Nelda von der Natternburg (SZ526270) | | VA (BSZS) Trick vom Schloßfelsen LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 (SZ491725) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) | | |
Wiborad vom Kannenbäckerland HGH (SZ380554) |
Xira von der Natternburg (SZ502208) | | Erich vom Wernerhaus SchH (SZ445592) | | |
Herta vom Schönbornslust (SZ381338) |
Kuni von der Natternburg (SZ421313) | | |
Hella v Röcklturm PH (SZ300987) |
Rena vom Gurkenland SCHH3 (SZ923462) | | V Panter von den Weinbergsecken SchH3 (SZ656027) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | Axel v Briesekessel SchH1 (SZ450548) | | |
Erka vom Teglerforst (SZ413486) |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) | | |
Cita vom Teglerforst PH SH FH (SZ312463) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH (SZ521788) | | |
Frigga vom Bergnest SchH2 (SZ487913) |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) | | |
Carin vom Klosterbrunn SCHH (SZ425395) |
Polli von der Buchenhöhe SchH2/MH1 (SZ572907) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) | | |
Alda zur Saarkante (SZ435368) |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) | | Bodo van het Vossenpark SchH2 (SZ497237) | | |
Jetta von den drei Kronen (SZ454837) |
Prokura vom Haus Schütting (SZ502503) | | |
2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH (SZ428493) |
Flora vom Gurkenland SCHH1 (SZ855681) | | Bero vom Geigerbrunnen SCHH1 (SZ731893) | | Alf von Obershausen SCHH3 (SZ620442) | | Ingo v Haus Gleitz (SZ579563) | | |
Cilly vom Haus Gleitz SCHH1 (SZ551604) |
Ilka vom Kyffhäuserbach HGH (SZ574519) | | |
Ossy vom Langenmoor ZPR/HGH (SZ503126) |
Kascha von der Höllenquelle (SZ601610) | | Harry von der Höllenquelle SCHH2 (SZ575186) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
Cilla vom Messeler Wildpark SCHH1 (SZ587050) | | |
Amsel vom Pilgerhaus SCHH 1 (SZ547837) |
Amsel vom Wormser Weg (SZ793289) | | Alex vom Haus Brückmann SchH3 (SZ690052) | | Siggo vom Corneliushof SCHH3, FH (SZ606400) | | |
Perle vom Corneliushof SchH3 (SZ586251) |
Cora von der Kreidacher Höhe SchH2 (SZ623168) | | |
Dolly vom Haus Otto (SZ520808) |
Trudl von der Höllenquelle SCHH2 (SZ735014) | | V Arno vom Römer SchH3 (SZ621851) | | |
Flora vom Haus Rückher SCHH1 (SZ572927) |
Jamba von der Höllenquelle SCHH 1 (SZ601605) | | |
Amsel vom Pilgerhaus SCHH 1 (SZ547837) |